Домашнее очищение кишечника с 4 ингредиентами

Легко и просто!

Многие люди сталкиваются с пищеварительными проблемами, такими как дырявый кишечник, хронический запор и синдром раздражительного кишечника. Пищеварительная система – критически важная часть тела, по мере того, как она снабжает питательными веществами весь организм. Поэтому очень важно регулярно очищать кишечник.

Многие из пищеварительных проблем выше можно решить с очень простым самодельным средством. Даже те, у кого есть такие проблемы, как синдром утечки кишечника и симптомы СРК, могут извлечь выгоду из этой простой практики. Самое приятное то, что каждый может сделать это дома, и для этого требуется всего 4 ингредиента.

Домашнее очищение кишечника яблочным соком, лимонным соком, имбирем и морской солью
Это домашнее средство содержит яблочный сок, лимонный сок, имбирь, и морскую соль, которые работают в синергии для того, чтобы очистить кишечник.

Яблоки наполнены преимуществами, такими как контроль холестерина и выведение токсинов из пищеварительного тракта. Рекомендовано использовать органический, домашний яблочный сок, потому что вам нужно как можно больше волокна.

Лимонный сок является еще одним суперпродуктом для детоксикации. Он повышает здоровое пищеварение и наполнен полезным витамином C. Многие люди пьют лимонный сок на пустой желудок для улучшения здоровья.

Имбирь – это мощный корень и он отлично подходит для любого домашнего очищения толстой кишки. Он увеличивает циркуляцию и улучшает пищеварение. Потребление его на ежедневной основе помогает пищеварительной системе двигаться, что позволяет очищать ее быстрее. Это также отличный способ устранения тошноты, снижения уровня холестерина и уменьшения воспаления.

Морская соль способствует оптимальному увлажнению, помогает высвобождать организм от токсинов и улучшает пищеварение. Она наполнена дополнительными минералами, поэтому она идеально подходит для домашнего очищения толстой кишки.

Состав продукта:
½ стакана органического яблочного сока домашнего отжима
2 столовые ложки свежего лимонного сока из цельных лимонов
1 чайная ложка имбирного сока
½ чайной ложки морской соли
1/3 стакана фильтрованной или родниковой воды

Необходимые инструменты:
стакан или кружка и ложка
маленькая кастрюля

Инструкции:
Сначала налейте воду в кастрюлю и нагрейте ее. Убедитесь, что она достаточно прохладна, чтобы вы смогли пить ее.
Налейте воду в стакан / кружку и добавьте морскую соль. Хорошо перемешайте до полного растворения соли
Добавьте яблочный сок, лимонный сок и имбирный сок. Хорошо перемешать.
Пить смесь за десять минут до каждого приема пищи.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер