Домашнее очищение желчного пузыря простыми продуктами

Самые эффективные способы!

Желчный пузырь играет ключевую роль в стабильной жизнедеятельности организма. Очищать желчный пузырь нужно, т.к. это обязательно скажется положительным образом на Вашем самочувствии. Если у Вас нет проблем с желчным, профилактика не помешает, но делать ее нужно реже. Сегодня мы поговорим о самых эффективных способах очищения.

Лимонный сокЭтот метод не прост, но очень эффективен. Продолжительность одного курса не менее одной недели. За два-три дня до начала лечения, каждый день ставим очистительные клизмы. На протяжении всего курса очищения, каждый день, выпивайте раз в два часа, 12 стаканов холодной воды с добавлением сока одного среднего лимона. В промежутках между употреблением лимонной воды, необходимо пить свежий свекольный, морковный или огуречный сок. Эффективнее пить смесь из всех трёх соков, смешав один литр морковного сока с 500 мл свекольного и огуречного сока.

Лимонный сок растворяет и выводит из желчного пузыря камни. Боли возникающие при лечении считаются нормой и являются лишь признаком очищения. Но при сильных болях необходимо прекратить очищающий курс и обратиться к врачу!

Свекольный сокЭтот метод действует быстро и эффективно. Этот метод не приносит никакого дискомфорта, а также омолодите организм!

Нам необходимо сварить несколько очищенных средних головок свеклы до получения кашицы (примерно 7-8 часов). Остудить отвар (он должен быть густым и похожим на сироп). Принимайте отвар каждый день, два-три раза за 30 минут до еды по половине стакана. Продолжительность курса очищения – 10-12 дней.

Свекольный сироп растворяет и выводит камни из организма!