Домашняя маска с лимоном, которая обеспечит сияющую кожу за 30 минут

Красивая и здоровая кожа

Мы обычно тратим тысячи на салоны, без сомнения, вы можете видеть мгновенное свечение на лице, но это временно, плюс он просто скроет акне и прыщи на вашем лице, если они у вас есть.

Сегодня я расскажу вам об одной маске, которая не только даст вам свечение, но и будет очень эффективноц для удаления прыщей на вашем лице

Шаг 1 — Очищение
Первый шаг любого средство. Для этого вам понадобится лимонный сок + мед. Смешайте столовую ложку меда с 2 чайными ложками лимонного сока. С помощью хлопкового шарика примените это по всему лицу и втирайте 2-3 минуты

Промойте лицо чистой водой.

Шаг 2 — Отшелушивание
Очень важный шаг лица для удаления мертвого слоя кожи с лица. Чтобы приготовить этот лимонный отшелушивающий скраб, вам нужно 2 ч.л. сахара, 1/2 ложки лимонного сока и 1 ч.л. оливкового масла.

Смешайте все очень хорошо.

Вымойте лицо теплой водой, а затем отшелушивайте примерно на 2 минуты круговым движением кончиками пальцев. Промойте прохладной водой.

Шаг 3 — Массаж лица
Чаще всего это займет время, которое придаст вашей коже приятное свечение. Для приготовления массажного крема вам понадобится

Масло ши + Алоэ вера гель + лимонный сок
Сначала в миску налейте 2 ч.л. масла ши. Поместите эту миску в горячую воду, пока масло ши полностью не расплавится.

Теперь добавьте 1 ч.л. геля алоэ вера и 3 ч.л. лимонного сока.

Смешайте и ваш массажный крем готов.

Помассируйте лицо этим кремом 10-15 минут.

После этого массируйте кубиком льда ваше лицо в течение 5 минут и вытрите его с помощью салфетки

Шаг 4 — Маска
Поместите от 2 до 3 ломтиков свежего ананаса в блендер, сожмите половину лимонного сока, добавьте 2 ч.л. глинистой грязи и 1 яичный белок. Тщательно перемешать. Используя кисть, нанесите слой этого средства на кожу. Лечите в течение 15 минут, а затем смойте холодной водой.

Шаг 5 — Тонер
Смешайте 2 ч.л. лимонного сока с 4 ч. л. розовой воды и 1 ст.л. яблочного уксуса. Впитайте ватку в этом растворе и полностью протрите кожу. Он проникает в поверхность кожи и контролирует избыточное количество кожного сала и меланина, освежая цвет лица.