Дорогие родители, вас все это время бесстыдно обманывали!

Те, кто говорит, что заботится о ваших детях, просто-напросто подвергают их здоровье риску, а иногда даже и жизнь.

Я решил написать эту статью, так как за последние время произошло очень много вспышек кори и других болезней, которые можно было бы избежать с помощью вакцины, но многие люди отказываются от нее.

Дорогие родители, вам на протяжении долгих лет безжалостно лгали. Люди, которые заявляют, что заботятся о ваших детях, просто-напросто подвергают их здоровье риску, а иногда даже и жизнь.

Они говорят, что это не смертельное заболевание. Но это вранье.

Они говорят, что ветрянку можно легко перенести. Но это неправда.

Они говорят, что грипп не опасен. Это тоже неправда.

Они говорят, что коклюш не опасен для наших детей. Это совершенно не так.

Они заявляют, что вакцина не является эффективным препаратом при борьбе с болезнью. Но вы только задумайтесь, каждый год вакцина спасает жизни 3 миллионов детей, а 2 миллиона умирают каждый год от болезней, с которыми можно было бы легко справиться, сделав прививку.

Они заявляют, что «спонтанная инфекция» лучше любой вакцинации. Не верьте в эти слова.

Они утверждают, что вакцины не досконально тестируют на безопасность. Но вакцины тестируют тщательнее, чем любые другие медикаменты. Например, безопасность и эффективность пневмококковой вакцины была протестирована на более чем 37,868 детях.

Они скажут, что доктора никогда не признают побочных эффектов. Но побочные эффекты никто не скрывает.

Они будут утверждать, что вакцина против кори, свинки и краснухи может стать причиной аутизма. Но это ложь. Касательно этого вопроса было проведено массу исследований, и они показали, что случаев заболевания аутизмом выявлено не было.

Они говорят, что тимеросал, который содержится в вакцине, может вызвать аутизм. Но это не так. Тимеросал не был обнаружен в большинстве вакцин с 2001 года.

Они заявляют, что алюминий в вакцинах (компонент, который добавляют в вакцину, чтобы повысит иммунитет) очень вреден для детей.

Но дети потребляют больше алюминия с грудным молоком, чем при вакцинации, и его требуется гораздо больше, что бы причинить какой-то вред.

Они говорят, что если другие дети привиты, то совершенно нет необходимости другим детям делать прививки.

Это самое подлое заявление, которое я когда-либо слышал в своей жизни.

В первую очередь, вакцины не всегда эффективны на 100%, поэтому существует вероятность, что дети, которые делали прививки, могут заразиться, если вспыхнет эпидемия.  Хуже всего, когда некоторые люди не могут сделать прививки, потому что у них иммунная недостаточность или у них аллергия на какой-либо компонент. Такие люди могут рассчитывать на коллективный иммунитет, чтобы защитить организм.  Люди, которые все-таки решают не делать прививки своим детям против инфекционных болезней,  не только подвергают риску детей, но так же и других детей.

Они говорят, что «природные», «альтернативные» лекарства лучше, чем лекарства, изготовление которых основывается на науке. Но это не так.

Правда заключается в том, что вакцины являются наилучшим достижением в области медицины. Вакцинация-это самый лучший способ защитить себя и своих детей.

Я даже могу предположить, какой ответ я получу от активистов, которые выступают против вакцин.  Так как они не могут выступать против подавляющих научных фактов ученых по поводу вакцины, они скажут, что я работаю на медицинские корпорации. (я никогда на нее не работал). Они скажут, что я не ученый (но я ученый) и что я «агент 666» (я не знаю, что это, но я уверен, что я с этим никак не связан).

Не одно из этих утверждений не является правдой. Это ответ активистов, которые выступают против вакцин, но их мнения совершенно не аргументировано и не содержит никаких фактов. Может где-то в глубине души они понимают, но они бояться последствий, поэтому выступают против заявлений ученых.

Почему же они нам врут? Некоторые делают это ради выгоды, пытаясь продать альтернативные лекарства, и заставляют вас опасаться официально признанных лекарств. Я уверен, что много других людей, которые поддерживают анти вакцинное движение, действительно верят, что вакцины очень вредны. Но, как недавно сказал астрофизик: «Наука хороша тем, что правдива информация или нет, вы все равно в нее верите».  Хорошие намерения не защитят ваш организм от микробов, и заявление, что вакцина опасна, имеет очень тяжелые последствия. Иногда бывают вспышке болезней в США, вызванные не привитыми детьми, хотя эту проблему можно было бы легко предотвратить вакцинацией.

Я только могу согласиться с одним утверждением этих активистов: занимайтесь самообразованием.  Но, когда они имеют ввиду, что необходимо читать все сайты, которые поддерживают их позицию, я придерживаюсь мнения, что надо слушать то, что говорят ученые. Нужно понять, как работает наша иммунная система. Почитать об истории болезни, прежде чем делать прививку, и поговорить со старшим поколением, когда полиомиелит, корь и другие болезни не могли предотвратить. Читайте о том, как была вакцина разработана и как она действует. Прочитайте об Эндрю Уэйкфилде и его доклад, за который он был лишен медицинской лицензии, в котором он заявляет, что вакцинация против кори, свинки и ветрянки связана с заболеванием аутизмом. Почитайте бесчисленные исследования, которые тестировали эти вакцины, что бы понять, связаны они как-то с развитием аутизма или нет, но вы нигде не встретите положительного ответа. Если вы все еще выступаете против вакцин, то я советую вам прочитать об исследовании, которое проводиться сейчас, чтобы определить, что является причиной или причинами аутизма.

Вы, наверное,  подумаете, что вам придется много читать, а научные статьи  могут просто напугать вас. Но чтение научных статей-это навык, который вы можете легко освоить. Существует очень много источников, которые содержат медицинские статьи, и я так же написал руководство для людей, которые никак не связаны с наукой, как читать и понимать научную литературу. Вы обязаны исследовать данный вопрос  ради ваших детей, а так же ради себя. Не доверяйте заявлениям посторонних людей в интернете (и даже мне). Читайте научные статьи, а так же советуйтесь со своим  лечащим доктором. Не смотря на то, что организация против вакцин говорит вам, вам не следует опасаться вакцин.  Наоборот, вы должны бояться о последствиях, которые могут произойти, если вы не сделаете прививку.

Вот видео, которое подытоживает выше сказанное:

(via)