Древнее искусство ножевого массажа поможет вам оставаться энергичными

А вам хватило бы смелости?

Это кажется ужасающим, но те, кто подвергся массажам тайваньского ножа, говорят, что это настолько успокаивает, что они засыпают, расслабившись. Речь идет не о расслабляющей музыке или ароматерапевтических маслах!

Древнее искусство ножевого массажа

Откуда это пришло?
Этот тип массажа — не сумасшедшая идея, которая была изобретена садистом. Она возникла в Китае, и она насчитывает более двух тысяч лет. В те дни были пациенты, которые страдали от болезней, которые были странными. Когда традиционные китайские лекарства не смогли их вылечить, они обратились за помощью к монахам или монахиням буддистов и дуэров, и они использовали ножи для массажа.

В 280 он почти исчез. В последние годы он был возрожден на Тайване. Терапевты ссылаются на то, что повышенный стресс в современном обществе стал более популярным. Всемирная ассоциация обнаружила, что на Тайване около 2000 врачей, которые используют этот массаж в своей практике.

Чем он отличается от других видов терапии? Зачем использовать ножи?
По сравнению с другими видами массажных терапий, ножевая терапия очень отличается тем, что она более проникающая. Они используют стальные ножи в качестве канала энергии. Это помогает нашим мышцам расслабиться, а также стимулирует работу вашего организма метаболизма и кровообращения. Это также может помочь вам уменьшить болезненность мышц и даст вам лучший сон, кроме того, этот массаж помогает вывести токсины.

Какова квалификация терапевтов?
В первые дни массаж был исполнен монахинями и монахами в храмах. Сегодня лечащие терапевты должны пройти строгую подготовку. Ежедневно им приходится принимать вегетарианские блюда, медитировать и практиковать ножевую терапию. Они едят вегетарианские продукты, чтобы удалить токсины из организма. Это помогает им улучшить энергию, которая помогает им дать наилучшие результаты.

Терапевты также должны пройти подготовку не менее трех лет. Они обычно фокусируются на точках акупунктуры тела. Они также сосредоточены на проходах, к которым энергия движется в теле. Ножи должны быть благословлены буддийскими мастерами.

Как успокоить первых клиентов?
Люди, которые идут на терапию в первый раз, боятся. Для начала их массируют руками, чтобы успокоить.

Больно?
Это никому не причиняло вреда. Это абсолютно безопасно. Однако никогда не думайте о том, чтобы попробовать массаж дома. Профессионалы не используют обычные ножи. Они используют специальные ножи, которые имеют тупые края, которые не могут порезать кожу.

Вывод
Верьте или нет, многие люди успешно прошли терапию и чувствовали себя намного лучше. Говорят, что это также повышает иммунную систему. Хотя этот массаж довольно безопасен, он, несомненно, предназначен для смелых.