Эффективный способ вылечить бронхит за одну ночь!

Давно уже пользуюсь и в аптеку не хожу!

Способ 1

Выливаем 1 стакан белого или красного сухого вина в небольшую эмалированную кастрюлю и ставим на огонь. Добавляем на кончике ножа корицу, цедру лимона или апельсина, гвоздики, травы душицы или мелиссы, один лавровый лист. Как только вино начнет закипать, снимаем с огня и процеживаем. Добавляем 1 столовую ложку меда, перемешиваем и принимаем в горячем виде. Сразу укладываемся в постель. Можно надеть теплые носки и обмотать теплым горло и грудь.

Способ 2

Измельчить 4 больших листа алоэ, положить в пол-литровую банку с вином, настоять 4 дня. Принимаем по 1 десертной ложке до полного выздоровления 2-3 раза в день за 15 минут до еды.

Способ 3

Выливаем в кастрюльку 1/2 литра сухого вина, ставим на слабый огонь и немного нагрев, добавляем 50 г сухих листьев подорожника, накрываем крышкой и при постоянном помешивании доводим до кипения. Как только вино закипит, снимаем с огня и нагреваем на водяной бане еще 20-30 минут. Принимаем в горячем виде по 1/2 стакана 2 раза в день в течении 15 дней как отхаркивающее и разжижающее мокроту средство.