Его называют «сжигателем жира», потому что это средство ликвидирует абдоминальный жир всего за 7 дней

Результаты удивят вас!

Каждый хочет иметь идеально сформированное тело и правильный вес, но это не то, что происходит за одну ночь. Чтобы поддерживать свой вес и выглядеть великолепно, вам нужно следовать здоровой диете и регулярно тренироваться. Однако вы должны знать, что существует множество натуральных ингредиентов, которые могут предотвратить накопление жира в ваших тканях и легко ускорить обмен веществ. Сегодня мы покажем вам, как приготовить натуральный коктейль из 2 ингредиентов — семян чиа и лимона.

Польза лимона и чиа для здоровья
Лимон
— мощный ингредиент для снижения веса, который практически не содержит калорий. Он обладает мощными антибактериальными и противовирусными свойствами, которые могут уничтожать бактерии в вашем теле и поддерживать организм чистым. Он также содержит много волокон, которые улучшат ваше пищеварение и очистят кишечник, эффективно помогая вам сбросить вес.

Семена чиа также богаты клетчаткой, и в них также содержатся антиоксиданты, которые могут защитить ваше тело от повреждения свободными радикалами и токсинами. Вот как приготовить коктейль:

Ингредиенты:
1 ½ стакана воды
1 столовая ложка органического меда
1 столовая ложка семян чиа
лимонный сок (из одного лимона).

Приготовление:
Перед тем, как начать, замочите семена чиа в стакане воды на ночь, затем процедите. Примерно через час смешайте воду, лимонный сок и семена чиа в блендере, затем вылейте лекарство в стакан и добавьте немного меда. Пейте смузи каждое утро натощак, и результаты будут заметны в ближайшее время!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер