Ешьте 7 грецких орехов и ждите 4 часа: это то, что случится с вами!

Добавьте в рацион!

Учитывая тот факт, что они обильны в содержании здоровых жиров и основных питательных веществах, неудивительно, что орехи, считаются суперпродуктами, должны быть неотъемлемой частью вашего рациона. Семейство орехов включает в себя что угодно: от грецких орехов и арахиса до миндаля и фисташек.

Знаете ли вы, что употребление грецких орехов на регулярной основе может значительно помочь улучшить ваше здоровье? Если вы найдете это интересным, читайте дальше, чтобы узнать, как всего 7 грецких орехов могут улучшить ваше здоровье, работая на нескольких уровнях. Они богаты различными витаминами и минералами, и только горсть этих орехов будет достаточной до следующего потребления еды. С учетом сказанного, неудивительно, что они предлагают широкий спектр преимуществ для здоровья.

Некоторые из витаминов и минералов грецких орехов содержат следующие:
витамин Е
антиоксиданты
фенолы
омега-3 жирные кислоты
полиненасыщенные жиры

Как упоминалось выше, грецкие орехи отлично подходят для вашего общего здоровья, поскольку они обеспечивают целый ряд преимуществ для здоровья. Рассмотрим следующее:

1. Понижение уровня стресса
Если вы склонны реагировать на стрессовые ситуации или физически страдать в результате стресса, грецкий орех — лучший выбор для вас. У них есть способность снизить уровень стресса, успокоить реакцию вашего тела на стресс и помочь устранить физические побочные эффекты.

2. Укрепление сердца
Регулярное потребление грецких орехов может значительно улучшить ваше здоровье сердца. На самом деле, грецкие орехи содержат большое количество антиоксидантов, питательных веществ, которые имеют решающее значение для борьбы со свободными радикалами, которые вызывают дегенерацию и сердечные заболевания.

По словам доктора Пенни Криса Этеритона: «Только употребляя горсть грецких орехов или масло грецкого ореха в течение четырех дней в неделю, вы можете значительно снизить риск сердечных заболеваний». Кроме того, это исследование показывает, что горсть грецких орехов или 3 столовые ложки (51 мл) масла грецкого ореха улучшат состояние ваших кровеносных сосудов в течение 4 часов.

3. Похудение
Как упоминалось выше, грецкие орехи содержат полиненасыщенные жиры, которые необходимы для правильной функции организма. Они предотвращают засорение артерий и потенциальные негативные последствия. Более того, эти жиры помогают справиться с потерей, уменьшая нездоровую тягу и сохраняя вас в течение длительного периода времени.

4. Защита мозга от возрастной дегенерации
Из-за высокого содержания жирных кислот омега-3, грецкие орехи очень полезны против депрессии, СДВГ и рака. Кроме того, если вы регулярно потребляете эти орехи, вы подвергаетесь более низкому риску заражения болезнью Альцгеймера.

5. Укрепление волос, кожи и ногтей
Исключительная питательная ценность этих орехов делает их идеальной пищей для того, чтобы сделать ваши волосы более блестящими, делая вашу кожу более гладкой и укрепляя ваши ногти. Фактически, как жирные кислоты омега-3, так и полиненасыщенные жиры дают удивительные результаты для вашего вида.

С другой стороны, убедитесь, что вы не переедаете их, так как они содержат большое количество жира и калорий. Всего семь грецких орехов ежедневно могут обеспечить необходимые питательные вещества в течение дня.