Ешьте чеснок и мед на пустой желудок. Через неделю тело будет изменено и исцелено от многих болезней

Удивительная польза!

Чеснок — чрезвычайно полезный овощ, поэтому он заслуженно включен во все кухни мира. Его сильный, но характерный и приятный запах придает неповторимый вкус блюдам.

Но кроме того, что он богат лечебными свойствами, которые делают его чрезвычайно эффективным натуральным лекарством.

Это замечательное средство предотвращает и лечит сердечные приступы, проблемы с сердцем, атеросклероз и снижает артериальное давление и уровень плохого холестерина. Кроме того, он успешно лечит простуду, грипп, диарею, укусы насекомых, сенную лихорадку и грибки.

Кроме того, он детоксифицирует систему и укрепляет иммунную систему, лечит увеличенную простату, диабет и остеоартрит. Для лучших эффектов, чеснок должен использоваться в сыром виде.

Раздавить зубчик чеснока, удалить листья и стебли, и оставить его на 15 минут. Таким образом, вы поможете высвободить аллицин, его активное соединение, которое ускорит его лечебный потенциал. Дробление также сделает чеснок более биодоступным. Чтобы получить все его питательные вещества, потребляйте его в сыром виде (желудок должен быть здоровым).

Кроме того, если вы смешаете чеснок с медом, вы получите наиболее эффективное природное средство для решения различных проблем со здоровьем. Это удачная детоксикация организма и даже лучше, чем химиотерапия!

Следующий рецепт активирует ваше тело, в то время как чесночный тоник повысит ваш иммунитет и поддержит ваше здоровье на оптимальном уровне!

Рецепт натуральной энергии:

Состав:
1 столовая ложка меда
2-3 зубчика чеснока
Вы должны просто нарезать зубчики чеснока и добавить мед. Ешьте 2 столовые ложки этого средства на ежедневной основе.

Чесночный тоник

Состав:
5 зубчиков чеснока
1 столовая ложка имбиря
сок 1 лимона
2 красных перца чили
яблочный уксус

Приготовление:
Поместите чеснок в банку *350 мл), и добавьте перец с семенами. Добавьте лимонный сок и имбирь и, наконец, яблочный уксус. Оставьте 1см пустым и накройте банку крышкой. Вы можете хранить средство в кухонном шкафу и потреблять по 2 чайных ложки на ежедневной основе.

Этот тоник повысит ваш иммунитет и предотвратит простуду и грипп, а также лечит боль в горле.