Ешьте это всего 20 дней на завтрак и теряйте вес без упражнений или диет

Идеальный завтрак для снижения веса
У большинства женщин возникают проблемы с потерей веса в нижней части тела, особенно бедер, наиболее распространенными областями, где накапливается жир. Наиболее распространенными причинами этого являются: гормоны, генетика и нездоровый образ жизни.

Следующий завтрак был подтвержден многими диетологами как идеальный для снижения веса, поскольку он богат витаминами и минералами, которые способны улучшить внешний вид ваших волос и кожи, нормализуют обмен веществ и улучшают все системы организма. Он также очистит ваш организм от токсинов и очистит кишечник.

Ингредиенты:

  • 2 столовые ложки овса
  • 1 стакан (250 мл) органического обезжиренного йогурта
  • 1 чайная ложка какао-порошка
  • 1 чайная ложка измельченного льняного семени
  • 5-7 мясистых слив

Инструкции:

Вы должны приготовить этот завтрак вечером.

Залейте сливы 100 мл кипящей воды. Накройте контейнер и оставьте на 10 минут. Добавьте овсянку, какао и льняное семя. Теперь вы можете налить йогурт на смесь и хорошо взбить. Сейчас настало время разрезать сливы на мелкие кусочки и поместить их в смесь. Если хотите, вы можете поместить всю смесь в свой блендер. Охладите смесь до утра.

Выпейте эту смесь утром. У вас будут положительные результаты через 7 дней. В первый день вы можете почувствовать странное чувство в кишечнике, но у вас не будет проблем в течение оставшихся дней.