Если вы едите 2 банана в день в течение месяца, это то, что происходит с вашим телом

Именно поэтому даже врачи рекомендуют их и это прекрасное дополнение к завтраку.

Кто не любит желтый, сладкий и непреодолимый фрукт? Они были вокруг в течение многих столетий и до сих пор наши пожизненные фавориты. Они — идеальная супер-еда, которая дает нам энергию, заставляет нас чувствовать себя здоровыми и обеспечивают наш организм всеми необходимыми питательными веществами. Они богаты клетчаткой, витаминами и натуральными сахарами, такими как фруктоза и сахароза. Именно поэтому даже врачи рекомендуют их и это прекрасное дополнение к завтраку.

Американцы едят больше бананов каждый год, чем апельсин и яблок вместе взятых. Как правило, мы, как правило, выбрасывают бананы, когда они становятся коричневыми и мягкими, потому что думаем, что они гнилые, как правило, в случае с большинством фруктов. Однако, темные пятна на самом деле не является признаком гниения.

Когда бананы начинают получать те темные пятна , они на самом деле начинают созревать и чем больше коричневые пятна, тем лучше. Коричневые пятна на самом деле представляют собой TNF (фактор некроза опухоли), который начинает развиваться на более высоких уровнях этого фактора. TNF является противораковым веществом, которое помогает в борьбе против аномальных клеток в организме. В частности, TNF помогает содействовать связям между клетками в нашей системе иммунного ответа и направляет движение клеток в направлении областей в нашем организме, которые воспалены или заражены. Согласно недавнему исследованию ФНО, бананы останавливают рост опухолевых клеток и гибель клеток. Это свойство в сочетании с высоким уровнем антиоксидантов, которые они содержат, укрепляет нашу иммунную систему и увеличивает количество белых клеток, что позволяет нашему организму бороться с инфекциями и даже раком. Постарайтесь запомнить это в следующий раз, когда вы видите банан с коричневыми пятнами и не бросать его. Бананы имеют длинный список других преимуществ, вам нужно включить их в свой ежедневный рацион немедленно, потому что они избавляют от:

  1. Изжоги
  2. Повышенного артериального давления
  3. Прибавляют энергию
  4. Лечат анемию
  5. Язву
  6. Депрессию
  7. Запор
  8. Нервы или PMS
  9. Контролируют температуру тела