Если вы курите или живете с кем-то, кто курит, тогда вам нужно очистить ваши легкие. Этот напиток, очищающий легкие, то, что вам нужно!

Невероятно полезно!

Хотя мы не можем заставить курильщиков бросить курить, мы можем использовать природу, чтобы обратить вспять все неблагоприятные последствия в нашем организме.

Сигаретный дым
вызывает серьезное и необратимое повреждение легких, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам отказаться от курения, поскольку никогда не поздно.

Этот полезный напиток содержит три основных ингредиента: лук, имбирь и куркуму, которые богаты полезными ингредиентами.

Лук богат мощными антиоксидантами и противораковыми свойствами. Он эффективно ингибирует рост раковых клеток.

С другой стороны, имбирь имеет множество других полезных свойств, в том числе удаление избыточной слизи, которая накапливается в легких из-за курения.

Куркума — популярная индийская специя с золотым цветом и широким спектром пользы для здоровья. Было показано, что это полезно для лечения более 600 проблем со здоровьем.

Ингредиенты:
2½ ст. куркумы
корень имбиря большого размера
250 г лука
350 г натурального подсластителя (мед, стевия, кленовый сироп, ксилит).
1 л воды

Способ приготовления
Вы должны добавить подсластитель в воду и нагреть его до тех пор, пока он не закипит. Затем нарежьте лук и имбирь и добавьте их в смесь. Вскипятите еще раз, добавьте куркуму и уменьшите огонь.

Вы должны варить, пока не останется только половина предыдущей смеси. Затем процедите и переместите ее в стеклянный контейнер. Оставьте смесь охлаждаться до комнатной температуры, а затем храните в холодильнике.

Применение:
Вы должны принимать это средство два раза в день, одну столовую ложку утром и еще одну вечером, через несколько часов после последнего приема пищи.

Этот напиток станет отличным началом для тех, кто хотел бы бросить курить, и на самом деле он еще более выгоден для бывших курильщиков. Вы наверняка начнете дышать легко!

worldhealthguide.ph
Перевод и адаптация — Фитхакер