Если вы моете лицо с кокосовым маслом и содой 3 раза в неделю в течение месяца, это произойдет на вашем лице!

Попробуйте и вы будете удивлены!

Здоровый и светящийся цвет лица во многом зависит от правильного мытья лица дважды в день, утром и перед сном. То, что вы используете, чтобы вымыть лицо, также имеет большое значение. С одной стороны, на рынке много моющих средств для лица, но в большинстве из них содержатся агрессивные химикаты, которые могут раздражать вашу кожу и наносить больше вреда, чем пользы. Вот почему, действительно важно прочитать содержание любого продукта для лица, который вы используете.

Если вы уже это сделали, и вы, вероятно, не можете прочитать большинство ингредиентов, это потому, что ваш продукт полон химических веществ, которые могут повредить вашу кожу в долгосрочной перспективе.

С другой стороны, натуральная медицина может многое предложить, когда речь заходит о естественной коже и лицевой заботе.

Как только вы попробуете это домашнее очищающее средство для лица, вы больше никогда не вернетесь к покупке дорогостоящих продуктов для лица. С положительной стороны эти ингредиенты настолько распространены, что вы, вероятно, уже имеете их на кухонных полках.

Сода и кокосовое масло чрезвычайно полезны сами по себе, они еще более полезны, когда они объединены вместе. Если вы смешиваете эти два ингредиента, вы получаете очень эффективный крем, который может творить чудеса даже для самой проблемной кожи. Лучший из всех, этот самодельный крем совершенно естественный, что означает, что он безопасен даже для самой чувствительной кожи.

Пищевая сода

Помимо того, что она обычно используется для выпечки, этот ингредиент представляет собой глубокий чистый и дезодорирующий агент. Кроме того, это удивительная альтернатива суровым бытовым чистящим средствам. Сода может дать отличные результаты в отбеливании зубов. Она уравновешивает уровень рН кожи, тем самым предотвращая вспышку прыщей.

Кокосовое масло

Кокосовое масло богато антибактериальными, увлажняющими и целебными свойствами, которые питают и успокаивают даже самые проблемные типы кожи. Оно прекрасно дополняет соду, когда они смешиваются вместе, потому что кокосовое масло уменьшает жесткость соды и делает ее идеальной для всех типов кожи. С положительной стороны, любой вид кокосового масла отлично подходит для ухода за кожей, но наиболее полезно холодного отжима органическое масло.