Если вы не хотите, чтобы ваши дети были невоспитанными, вы должны перестать совершать эти 5 ошибок

Вы должны это знать!

Дети, испытывающие вспышки гнева и плохое поведение, — это то, что случается почти с каждым родителем, даже если они не осознают проблему.

Это поведение и действия, которые, если со временем вы не отреагируете на них должным образом, вызовут определенные последствия в жизни ваших детей.

Вот 5 ошибок, которые родители продолжают совершать:

Вы потакаете детям
Пример: если ребенок хочет пить молоко из другой чашки, а не из обычной, родители сразу же начинают искать другую чашку вместо того, чтобы игнорировать запрос. Они боятся, что их ребенок будет плакать или отказываться от еды.

Оправдание («Это же дети»)
Если вы оправдываете неповиновение ваших детей публично, используя эту фразу, вы мотивируете своих детей на то, чтобы продолжать плохо себя вести и быть безответственными.

Дети на самом деле способны делать гораздо больше, чем могут ожидать их родители. Это касается уважения, нравов, повседневной домашней работы, щедрости и самоконтроля.

Вы не позволяете другим ругать их
Учителя могли ругать ваших детей, когда они вели себя ненадлежащим образом.

Они были нашими глазами и ушами, когда дети были вне поля зрения. В настоящее время это практически невозможно, потому что, если учитель или работник отдает кусочек своего разума ребенку, родители, как правило, сходят с ума. Они даже не пытаются выяснить, что произошло, чтобы вызвать подобную реакцию учителя. Если вы так поступаете, вы в основном говорите своим детям о том, что они плохо себя ведут и что ни вы, ни учитель ничего не сделали бы, чтобы остановить их.

Дети всегда на первом месте
Родители склонны слишком заботиться о своих детях. Это хорошо для эволюции, но мы также должны создать расписание, адаптируемое к потребностям детей, таких как еда, одежда, уход и другие.

Родители в настоящее время переносят его на другой уровень, подчиняя свои собственные обязательства и психическое здоровье детям, удовлетворяя все их потребности и запросы. Вы не можете дать им все, что захотите и когда захотите. Вы также не можете разрываться на все, о чем они просят. Это уберет ваш мир и ваше здоровье.

Они используют преимущества, чтобы пойти коротким путем
Родители сегодня часто прибегают к ряду ярлыков, чтобы их дети не скучали и, таким образом, начали плохо себя вести. Они обременяют их только электронными устройствами, когда они ждут назначения врача, садятся в самолет, ждут автобуса или просто готовят и убирают в своих домах. Вы должны научить своих детей тому, как быть терпеливыми, когда они должны научиться любить себя самостоятельно. Они также должны узнать, что еда не будет готова и подана, когда они захотят. Прежде всего, вы должны научить своих детей, чтобы они помогали на кухне с приготовлением блюд.

Это поможет им стать сильнее. Старайтесь не делать эти 5 ошибок и быть лучшими родителями для ваших детей!