Естественный коктейль, который поможет вам восстановить инсулин, который вы теряли на протяжении 10 лет …

Придерживайтесь инструкций и это вам поможет.

Сегодня наша пища бедна на наличие витаминов и минералов, сконцентрированных в чистых кислотных вещах, таких как углеводы, насыщенные жиры или сахар.

Мы знаем, что все это очень вкусные блюда, но наше тело не будет терпеть это всегда, единственное, что вы едите, это макароны, рис, хлеб, среди других продуктов, которые не будут питать вас так как хороший салат.

Когда мы едим этот тип пищи, наша поджелудочная железа выпускает инсулин, поскольку это единственное вещество, которое может перерабатывать эти продукты, но у нас есть определенная доза инсулина в нашем теле для жизни, чтобы люди, потребляющие только такую пищу.

Это случаи диабета или предварительного диабета, которые каждый день должны наблюдать диетологи, и реальность такова, что есть много таблеток, которые могут бороться с ним, и, конечно, с более строгой диетой, вы также увидите большие изменения, но мы предложим вам альтернативу таблеткам уже сегодня.

Шаги по восстановлению всего потерянного инсулина

Вот то, что нам нужно:

  • 1 стакан воды
  • 2 салата или Брюссель
  • 3 зеленая фасоль

Приготовление:

  1. Убедитесь, что вода полностью чистая.
  2. Нарубите ингредиенты на мелкие кусочки
  3. Добавьте их в блендер
  4. Смешайте в течение двух минут.

Способ использования:

Принимайте каждый день в течение трех недель, и вы начнете ощущать изменения в своем теле.

Брюссельская капуста действительно является одной из немногих продуктов, таких как салат, которые способны регулировать такие ценности, как холестерин, триглицериды и да … сахар.

Вот почему это наш секретный ингредиент в этом препарате, на самом деле, в группе всех продуктов только зелень — это те, которые дают нам наибольшее количество витаминов с более низким потреблением калорий.

По материалам — homeremediescorner.com
Перевод и адаптация — Фитхакер