Эта пища идеально подходит для мозга и может помочь вам потерять 9 кг в течение двух недель!

Наслаждайтесь вашей диетой и здоровой потерей веса!

Так как она укрепляет память, гречиху часто называют идеальной пищей для мозга.

Народная медицина рекомендует ее для лечения ревматизма, глаукомы и диабета.

Чай из цветов гречихи благотворно влияет на дыхательную систему и легкие в случаях чрезмерного кашля или выделения мокроты. Смесью листьев и цветов можно лечить атеросклероз, серьезное заболевание, поражающее кровеносные сосуды. Гречка смягчает последствия радиации, химиотерапии и чрезмерной умственной работы. Кроме того, гречка помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, высокого кровяного давления и проблем с пищеварением.

Если вы хотите сделать маску для лица, измельчите немного гречки, чтобы получить грубую муку. Эта мука также используется для лечения экземы и язвы.

По сравнению с другими зернами, гречиха является низкокалорийным продуктом, который содержит большое количество белка, аминокислот, железо, магний, калий, фосфор, йод, витамин B1, B6, P. Диетологи часто рекомендуют ее людям, страдающим от анемии, гипертонии и заболеваний печени.

Через две недели на этой гречневой диете можно потерять до 9 кг (я потерял 6!), очистить свой организм от жиров и токсинов и улучшить функцию кишечника и желудка.

РЕЦЕПТ:

Прежде всего, купите гречку. Вы можете найти ее в любом продовольственном магазине.

Налейте кипящую воду в крупу. Слить воду и залить кипящей водой во второй раз (1 чашка гречневой крупы — 1,5 стакана воды). Вы можете приготовить 1, 2 или 3 стакана, столько, сколько вы хотите. Начните с одного, а затем установите дозировку в соответствии с вашим аппетитом.

Съешьте это вместо завтрака, обеда или ужина, в любое время суток. Наслаждайтесь вашей диетой и здоровой потерей веса!