Эта простая процедура устраняет все токсины из вашего тела!

Легко и просто!

Занятый образ жизни, который мы ведем в современном мире, в наши дни вызывает большие проблемы для нашего здоровья. Это особенно вызывает проблемы у наших ног. В любую минуту дня они несут большую нагрузку. Если вы женщина, и вы ходите на высоких каблуках, это только ухудшается.

По мнению многих людей, это нерешенная проблема, но, к счастью, многочисленные природные средства могут предложить вам большую помощь.

После тяжелого рабочего дня вы можете насладиться расслабляющей ванной для ног. Это избавит от запаха и расслабит ваши ноги, но также избавит от всех грибков и бактерий, что особенно плохо для ваших ног.

Морская соль очень полезна, потому что ваши уровни йода будут увеличены, и ваши ноги будут тонизированы. Здесь мы представляем вам рецепт с солью и оливковым маслом, который поможет вам облегчить боль и расслабиться после тяжелого рабочего дня!

Ингредиенты:

  • Таз с горячей водой
  • Оливковое масло
  • Мятный чай
  • Соль Эпсома
  • Лимонный сок
  • Эфирное масло мяты перечной

Инструкции:

Соедините все ингредиенты в тазе с горячей водой. Замочите ноги в этом на 15 минут. После этого промойте их большим количеством воды. Вы также можете использовать пемзу, чтобы вычистить ноги и удалить все омертвевшие клетки кожи, которые присутствуют на поверхности.

Вот некоторые из преимуществ, которые вы получите:

Снижение уровня стресса

Лучший способ, который может помочь вам снять стресс, — это ванна с солью Эпсома, она наполнена магнием, что чрезвычайно важно для многих функций в нашем организме.

Расслабляем ум

Некоторые проблемы со здоровьем можно стимулировать с помощью некоторых рефлекторных точек, присутствующих на наших ногах, с помощью древнего подхода альтернативной медицины, называемого рефлексологией. Эти точки давления расположены на разных местах на ногах и содержат большое количество нервов. Применение регулярных ванн для ног будет оказывать прямое воздействие на них.

Универсальный метод детоксикации

Все токсины из вашего тела извлекаются с помощью ванн для ног. Вы также сможете улучшить свое здоровье. Гораздо лучше иметь здоровое тело без токсинов, потому что только таким образом вы сможете избавиться от любой болезни.

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер