Эта женщина избавилась от боли в коленях и суставах за один день! Хотите узнать как?

Никаких докторов и обезболивающих!

 Боль в коленях и суставах возникает в результате старения связок и суставов, из-за ношения неподходящей обуви в течение длительного периода времени, или просто плохой осанки. Независимо от причины, природа подарила нам натуральные ингредиенты, которые мы можем использовать, для облегчения этой невыносимой боли.

Ингредиенты в этом рецепте содержат противовоспалительные вещества, которые не только оказывают успокаивающее воздействие на воспаленные суставы и колени, но и укрепляют ваши связки и сухожилия, из-за высокого содержания магния, витамина С, бромелайна и кремния.

Ингредиенты:

  • 1 чашка 100% натурального апельсинового сока
  • 1 чашка овсянки
  • 1 чашка воды
  • 1 чайная ложка корицы
  • 2 чашки мелко нарезанных ананасов
  • мед
  • ½ стакана измельченного миндаля

Инструкции по приготовлению:

  1. Поместите овсянку в кастрюлю с водой. Пусть варится в течение нескольких минут.
  2. Дайте ей остыть.
  3. Влейте приготовленную овсянку в блендер. Добавьте апельсиновый сок, ананасы, корицу, миндаль и немного меда по вкусу.
  4. Добавьте еще немного воды пока не получите консистенцию, которая вам подходит.

Готово!

Принимайте смесь ежедневно. Вы заметите, что ваши сухожилия, суставы и связки стали сильнее и боль значительно уменьшилась.

Почему этот рецепт так эффективен?

Ананас богат высоким содержанием витамина С и бромелайна. Витамин С необходим для создания сильной скелетной системы. А вот бромелайн действует как противовоспалительное средство.

Апельсин также имеет высокое содержание витамина С, который помимо укрепления костей также делает наши сухожилия и связки сильнее.

О противовоспалительных свойствах корицы всем хорошо известно.