Эта женщина пила соевый чай каждый день то, что он сделал для нее, удивит вас!

Повторите ее достижения!

Много людей пробуют этот японский чай, чтобы похудеть, а Икина Акамацу тоже каждый день принимала соевый чай, и это делало чудеса для нее, она потеряла 13 кг веса с небольшими упражнениями.

Черные соевые бобы («kuromame»), уроженцы Китая и употребляются широко по всей Азии, уже давно используются для снижения веса.

Вот 4 ингредиента Kuromame, которые доказывают, почему черные соевые бобы очень эффективны в потере веса:

Изофлавоны: Изофлавоны помогают снизить вес, улучшая способность организма обрабатывать жиры
Полифенолы: Полифенолы, как показывают исследователи, для ограничения  поглощения жира, увеличивая метаболизм липидов
Волокно: Соевые бобы богаты клетчаткой, а уровень сахара в крови, вызванный клетчаткой, делает вас менее склонными к голодающим мукам между приемами пищи
Сапонин: Сообщается, что сапонин связан с естественным уменьшением аппетита, и регулярное употребление сои может уменьшить потребление калорий, не чувствуя дискомфортных уровней голода

Как сделать соевый чай?

Замачивайте соевые бобы в течение часа перед сухим обжариванием в кастрюле до тех пор, пока шкурки не полопаются. Микроволны в течение нескольких минут доведут их до полного высыхания.

Поместите 10-15 бобов в чашку. Залейте их холодной водой. Нагревайте в микроволновке в течение приблизительно 90 секунд при 600 Вт, дайте настояться несколько минут, а затем выпейте.