Эти 8 препаратов уничтожают почки, но врачи все еще предписывают их!

Будьте осторожны!

Мы все болеем во время нашей жизни, поэтому идем к врачу, чтобы получить что-то, чтобы заставить нас чувствовать себя лучше. Врачи обычно назначают лекарства или инъекции, которые, безусловно, помогают, но они разрушают наш организм и полны химических веществ. В отличие от этого типа лечения, есть также естественные методы лечения, которые используют многие люди. Они чрезвычайно полезны для нашего общего состояния здоровья и не вызывают никаких побочных эффектов. Это намного лучше, чем обычные лекарства, которые со временем уничтожают только наши жизненно важные органы, среди которых, безусловно, наши почки.

Обычные лекарства портят наши почки, и токсичные отходы становятся очень трудными для удаления в течение определенного периода времени. Когда эти токсины накапливаются в нашем организме, они только усложняют нас. Всякий раз, когда мы посещаем специалиста, нам должно быть интересно узнать, какие лекарства мы даем, чтобы знать, что мы потребляем, и можем ли мы использовать естественную альтернативу или нет.

Здесь мы представляем вам 10 самых вредных лекарств для ваших почек:

Противовирусные препараты: индинавир, ацикловир, тенофовир.

Противовоспалительные препараты: инфликсимаб, гидроксихлорохин, колохина.

Препараты высокого кровяного давления: каптоприл.

Анальгетики: ацетаминофен и НПВС, такие как ибупрофен и аспирин.

Антибиотики: ципрофлоксацин, сульфонамиды, ванкомицин, метициллин.

Противосудорожные препараты: триметадион, фенитоин.

Убедитесь, что вы не исцеляете себя, не посоветовавшись с врачом! Обратитесь к врачу, когда вы считаете, что у вас тяжелое состояние и проконсультируйтесь с ним о своем здоровье!

По материалам — remedieshouse24.com
Перевод и адаптация — Фитхакер