Этим способом вы избавитесь от лишнего веса и запора. Вы станете стройными!

Стоит попробовать!

Если вы ищете средство, которое уменьшит ваш живот, вы попали в нужное место.

Список заболеваний, которые начинаются в толстой кишке, содержит рефлюкс, колит, запор, головные боли, болезнь Крона, проблемы с угревой сыпью и т.д., поэтому вы всегда должны помнить, какой тип пищи вы потребляете.

Понятно, что еда имеет жизненно важное значение при оценке процедур, которые подходят для толстой кишки, но мы также можем реализовать некоторые естественные методы лечения, которые очень эффективны и помогают очищать и выводить токсины.

Зачем чистить кишечник?
Часто вам приходится беспокоиться о том, как очищать кишечник, потому что, если вы этого не сделаете, вы будете знать о серьезных и опасных последствиях, и отныне вы можете предотвратить действительно серьезные осложнения, такие как диабет, проблемы мочеиспускания, рак и другие хронические и глубоко укоренившиеся болезни.

Естественно, я расскажу вам, как очистить кишечник.
Прекратите есть мясо, сладкие продукты, жареную пищу, молочные продукты, нездоровую пищу, кофе, газированную воду. Замените их на зерновые, фрукты, овощи, бобовые, натуральные соки и овощной суп!

Идите на прогулку или делайте упражнения, чтобы вызвать движения сужения мышц кишечника и иметь возможность осуществлять транзит фекалий и правильную очистку.

Изменения, которые вы должны сделать, чтобы очистить кишечник:

— Измените вредные привычки питания, некоторые сформировались и другие, унаследованные от ваших родителей и других людей.

— Измените те привычки, которые связаны со временем вашего питания.

— Замените продукты с токсичным содержанием, больше не ешьте продукты с большим количеством жира, со многими приправами и химическими ароматизаторами.

— Пейте количество воды, необходимое организму.

— Создайте хорошее настроение, чтобы сохранить эмоциональный и духовный баланс.

Очищающий напиток, чтобы очистить толстую кишку и похудеть.

Чтобы сделать этот домашний напиток для похудения, единственными ингредиентами, которые нам понадобятся, являются следующие:

— Яблоко: плод, богатый витаминами и пектином, тип растворимого волокна, который помогает улучшить кишечный транзит и удерживать нас сытыми дольше, продлевая время, которое мы оставляем между приемами пищи и уменьшая желание перекусить между приемами пищи.

— Семена льна: крупы, богатые клетчаткой и омегой 3. Это помогает нам облегчать переваривание, улучшать усвоение питательных веществ, бороться с запорами и укреплять наше сердечно-сосудистое здоровье.

— Семена чиа: эта пища стала известна во многих странах из-за больших преимуществ, которые она приносит нашему здоровью. Они наполнены богатством волокна, отличным депуративным качеством и низким потреблением калорий.

— Мед: у этого суперпродукта есть так много свойств, что их сложно суммировать. Выделите, например, его отличную антивозрастную, противораковую, холестериновую и восстанавливающую способность.

Здесь мы показываем вам лечение, и когда вы его попробуете, вы заметите отличные результаты!

Ингредиенты:
— ложка льняных семян
— яблоко
— ложка семян чиа
— ложка меда
— чашка воды.

Приготовление:
Поместите ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте, чтобы измельчите чиа..

Вы должны пить смесь натощак. Внимание: только одну ложку.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер