Это 3 эффективных сока, которые могут очистить почки в соответствии с недавними исследованиями

Один из рецептов вам обязательно понравится!

Чтобы иметь возможность нормально функционировать, нашему организму нужна пища. Это топливо, которое питает наши клетки. Однако это относится только к здоровой пище.

Сегодня, с современным занятым образом жизни, люди постоянно едят обработанную и нездоровую пищу, не осознавая, что эти продукты очень вредны для нашего здоровья.

Регулярное потребление этих нездоровых продуктов может вызвать многочисленные проблемы и повредить наши почки.

Почки чрезвычайно важны для нашего общего здоровья. Они очищают кровь от токсинов и играют значительную роль в процессе элиминации.

Более того, они отвечают за производство определенных гормонов, которые контролируют наше кровяное давление и стимулируют производство эритроцитов.

Поэтому очень важно поддерживать их надлежащую функцию. Таким образом, вы предотвратите потенциальные проблемы со здоровьем. Чтобы сделать это, вы должны держаться подальше от нездоровой пищи и следовать здоровой диете.

Почему вы должны выполнять очищение почек?
Существует множество причин для очистки токсинов и отходов из вашего тела. От уменьшения вздутия живота до профилактики инфекций почек, детоксикация почек — это простой способ улучшить здоровье.

Вот несколько причин, по которым следует очищение почек в течение нескольких дней:

Уменьшение вздутия
Предотвращение усталости
Предотвращение инфекций почек
Решение проблем мочевого пузыря
Предотвращение камней в почках
Защита кожи
Правильный гормональный дисбаланс
Кроме того, очень важно детоксифицировать ваше тело и устранить вредные токсины. Для этого проверьте эти 3 эффективных сока, которые очистят почки!

Вот как их подготовить:
Арбуз
Необходимые ингредиенты:

2 чашки измельченного арбуза
1 лимон (очищенный)

Инструкции:

В блендере смешайте ингредиенты. Выпейте сок сразу. Этот напиток богат калием, витамином С и другими витаминами и минералами, которые могут значительно улучшить функцию почек.

Редис
Необходимые ингредиенты:

1 ребро сельдерея
чашка синей (красной) капусты
чашка редиса (нарезанного)

Инструкции:

Вымойте ингредиенты, добавьте их в блендер и хорошо перемешайте. Выпейте сок свежим. Этот сок обладает мощными противовоспалительными и противогрибковыми свойствами и может бороться с различными инфекциями.

Он может детоксифицировать ваше тело и устранять вредные токсины. Это отличный источник витамина С и других питательных веществ, которые могут улучшить функцию ваших почек.

Морковь и огурец
Необходимые ингредиенты:

2 моркови
1 огурец

Инструкции:

Вымойте ингредиенты, положите их в блендер и хорошо перемешайте. Выпейте коктейль сразу же.

Огурец — отличный источник воды, в то время как морковь богата витаминами C и бета-каротином, которые эффективно детоксифицируют ваши почки и улучшают их функции.

По материалам — healthandhealthyliving.com
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото