Это был последний завтрак, после которого детей не удалось спасти. Но почти все делают эту ошибку во время приготовления пищи!

Она приготовила им здоровый завтрак, но во время готовки сделала нечто непозволительное…

Жозефина, мама из Мексики, решила приготовить здоровый завтрак своим детям: 8-летнему Августину и 6-летней Марине.

Она приготовила яичницу и лепешки из ветчины со свежим апельсиновым соком. Когда завтрак был уже на столе, мама позвала своих детей, но Марина вдруг сказала: »Мама, Августин еще не вышел из туалета: мне еще нужно умыться». «Августин, прекрати играть в ванной и выходи скорее» – крикнула мама.

Жозефина всегда учила своих детей правильной гигиене. Она всегда заставляла детей мыть руки, перед тем как садиться за стол.

После того, как дети съели завтрак, мама спокойно отвезла их в школу, и пошла по своим делам!

Два часа спустя, Жозефина узнала шокирующую новость — ее дети были доставлены в больницу! Врачи сказали родителям, что дети находятся в очень плохом состоянии: у них сильная лихорадка, вызванная бактерией, которая называется сальмонелла. Этот тип бактерий присутствует во многих продуктах, а теперь он разрушал организм детей.

После некоторых тестов, врачи пришли к выводу, что бактерия проникла в организм детей с утренним завтраком. Вскоре было обнаружено, что мама держала в руках телефон, когда готовила завтрак. Именно устройство стало причиной трагедии!

Современное общество вращается вокруг технологий. Многие люди не отрываются от своих гаджетов даже в туалете. Но знаете ли вы, что во время этого действия на Ваших руках остается кишечная палочка, которая не исчезает даже после того, как Вы моете руки 100 раз?

Бактерии из наших фекалий попадают на устройства, пока мы просто играемся в телефоне, сидя на унитазе.

К сожалению, дети Жозефины скончались. Теперь же Жозефина начала огромную кампанию для повышения осведомленности об этой опасности.

P.S. Пожалуйста, поделитесь этой статьей со своими друзьями!

Источник
Фото