Это масло может уничтожить 93% клеток рака толстой кишки!

Это важно знать!

Наиболее серьезным аспектом рака толстой кишки является тот факт, что он часто обнаруживается на поздней стадии, и больные, как правило, не замечают каких-либо ранних признаков заболевания.

Несмотря на то, что он вызывает огромное количество смертей каждый год, это заболевание является излечимым при своевременном диагностировании.

Кокосовое масло может уничтожить подавляющее большинство раковых клеток всего за 2 дня?

Кокосовое масло становится все более популярным в последние несколько лет. Это масло использовалось в течение многих лет по всему миру, за счет своих многочисленных лечебных свойств.

Кокосовое масло холодного отжима является самым большим источником ненасыщенных жиров. Что составляет около 90%. Эти жиры обычно встречаются в семенах и рыбе. Это масло способно ослабить негативный эффект химиотерапии и продлить продолжительность жизни больных раком.

Согласно исследованиям, лауриновая кислота, содержащаяся в кокосовом масле, обладает способностью уничтожать раковые клетки.

Тесты в пробирке показали, что более 90% раковых клеток толстой кишки погибают после 2 дней лечения.

Лауриновая кислота не только разрушает раковые клетки, но и убивает каждый возбудитель в организме.

Многие исследователи будут рассматривать это открытие – не проверенным, потому что исследование проводилось в лабораторных условиях, а это значит, вне живого существа. Тем не менее, это исследование стоило того.