Это может исцелить ревматизм: это натуральное домашнее масло просто удивительно!

Натуральное лечение

Мы покажем вам домашний рецепт масла, который вы можете приготовить со 100% натуральными ингредиентами, чтобы избавиться от боли в суставах и ревматизма, эта боль часто затрудняет повседневную жизнь, поэтому очень важно ее устранить навсегда.

Это домашнее масло изготовлено из острого перца, который может помочь увеличить кровообращение и эффективен при лечении радикулита, миозита, невралгии, ревматизма и болей в суставах.

Это масло улучшает обмен веществ, влияет на активацию процесса регенерации кожи и увеличивает кровообращение в поверхностных участках кожи.

Ингредиенты:
— 10 свежих красных перцев
— один литровый сосуд
— 2 чашки оливкового масла

Как приготовить это масло?
Вымойте 10 красных перцев и измельчите, не помещая его в банку и опрыскивая маслом.

Дать постоять в темном месте в течение 7 дней, содержимое бутылки должно быть процежено через марлю.

Нарезанный перец можно использовать в качестве специи, и масло можно использовать для массажа тела как средство для лечения боли в суставах и ревматизма.

Для достижения эффективных результатов вы должны втирать это масло несколько раз в день на тот участок, где ощущается боль.

После этого вам нужно надеть теплые носки, если боль на ваших ногах.

После первого применения вы почувствуете тепло и покалывающее ощущение кожи, но оно терпимо и не вызывает ожогов. После первого применения вы почувствуете себя лучше, но для получения лучших результатов его следует использовать несколько раз в день, а через месяц или два процедура может выполняться один раз в неделю.

awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер