Это причины, по которым ваши ноги все время страдают и как это исправить!

Лучший метод избавления от подагры!

Важно ухаживать за вашими ногами — потому что они представляют собой сложную анатомическую структуру, которая постоянно держит на себе вес нашего тела. Боли в ногах, по этой причине, могут мешать вашей повседневной жизни слишком болезненным и раздражающим образом.

В этой статье мы расскажем о 5 разных видах боли в ногах и о лучшем курсе лечения для каждого.

# 1: ПОДАГРА

Это форма артрита, которая вызывает боль в пальцах ног, особенно на большом пальце. Кристаллы собираются в суставах пальцев стопы, что вызывает сильную боль и отек. Вы должны дать ногам отдохнуть и положить лед в пострадавший район, чтобы уменьшить воспаление. Посетите врача он сможет назначить лекарства для этого состояния.

# 2: ПЯТОЧНАЯ ШПОРА

Шпоры пятки — это рост кости на нижней части пятки. Вы можете получить их от плохо подобранных ботинок, неправильной позы или действий, таких как бег. Они очень распространены и не у всех вызывают боли. Когда они причиняют боль, вам нужно носить обувь с амортизирующими подошвами. И если боль сохраняется, вы можете спросить своего врача о возможных хирургических вариантах.

# 3: ПОДОШВЕННЫЙ ФАСЦИТ

Существует полоска очень жесткой ткани, которая соединяет вашу пятку с пальцами ног, и она иногда воспаляется. Это проявляется как боль в своде вашей стопы или пятки. Идеальным решением для этого является отдых для ног и ношение обуви с мягкой подошвой. Профилактика также рекомендует массировать и растягивать ноги, что помогает кровотоку.

# 4: БОЛЬ ОТ УДАРА О КАМЕНЬ

Это очень болезненный синяк, обычно он вызван ударами, травмами или наступанием на жесткий предмет. Кажется, будто у вас камень внутри вашей обуви! Как и любой другой синяк, он исчезнет само по себе, но до тех пор мы рекомендуем дать отдых ногам и прикладывать лед в ушибленную область.

# 5: НАРОСТ

Нарост — это костяная выпуклость сбоку вашей стопы, рядом с основанием самого большого пальца. Это состояние обычно вызвано неправильным ростом первого сустава пальцев стопы и усугубляется плохо подобранной обувью и возрастом. Постарайтесь носить более удобную обувь.

Болезненные ноги — это то, что мы всегда терпим — до 80% женщин испытывают проблемы с ногами! Очень важно идентифицировать проблему и лечить ее. И массажируйте ноги регулярно увлажняющим кремом, носите ортопедические стельки.

По материалам — worldhealthguide.net
Перевод и адаптация — Фитхакер