Это растение убивает рак, останавливает диабет и многое другое!

Добавьте в рацион!

Вы когда-нибудь слышали о Гойе? Это на самом деле горькая дыня, которую иногда называют карела или горькая тыква. В некоторых странах она уже давно используется. Гойя — вполне полезная дыня, но она не любима людьми из-за ее чрезвычайно горького вкуса. Эта дыня напоминает ухабистый огурец. Хорошо растет во влажном и жарком климате, в основном в Южной Америке и Азии.

Доктор Франк Шалленбергер специализируется в области антивозрастного лечения и альтернативной медицины в Невадском центре альтернативной и антивозрастной медицины.

Он нашел способ использовать этот фрукт и помочь пациентам с диагнозом рак поджелудочной железы. Д-р Шалленбергер говорит, что горькая дыня эффективно ингибирует рост раковых клеток, и он всегда советует своим пациентам доверять природе и использовать природные вещества, которые обладают способностью ингибировать рост раковых клеток.

Согласно его последним данным, 5% -ный раствор горького сока дыни может бороться с раком поджелудочной железы. Горькая дыня разрушает раковые клеточные линии на 90 и 98% процентов. Эффект этого плода был дополнительно проверен в Университете Колорадо, и результаты показали уменьшение на 64% в размере опухолей поджелудочной железы.

Это исследование только подтверждает преимущества горькой дыни.
Она также используется при лечении гипертонии, астмы, кожных инфекций, симптомов диабета и желудка. Это распространенная традиционная медицина в Африке, Индии, Китае и Юго-Восточной США.

Горькие дыни содержат много питательных веществ и содержат мало калорий. Они богаты магнием, марганцем, клетчаткой, витаминами B1, B2, и B3, C, фолатом, цинком и фосфором. Этот фрукт содержит в два раза больше бета-каротина, чем брокколи, он содержит большое количество железа, содержит в два раза больше калия, чем бананы, и в два раза больше кальция, чем шпинат. Хотя он чрезвычайно богат питательными веществами, его горький вкус является причиной, по которой люди «забывают» об этом фрукте.

Польза горькой дыни для здоровья
Потребляйте сок горькой дыни регулярно, чтобы повысить выносливость и уровень энергии.
Это удивительный источник фолата. У беременных женщин фолат уменьшает возникновение дефекта нервной трубки у новорожденных детей.
Горькая дыня богата полипептидом-P, фитонутриентом и растительным инсулином, который снижает уровень сахара в крови. Горькая дыня также содержит уникальный фитокомпонент, который содержит харантин, который, как известно, усиливает синтез гликогена и поглощение глюкозы в мышцах, печени и жировых тканях. Этот дуэт снижает уровень сахара в крови, что важно для пациентов с диабетом типа 2.
Этот сок повышает сопротивляемость организма к инфекциям и повышает иммунитет.
Его высокое содержание бета-каротина и другие преимущества делают горькую дыню одним из самых полезных фруктов, когда дело доходит до улучшения зрения и устранения проблем со зрением.
Горькая дыня ускоряет метаболизм алкоголя, а это означает, что она может облегчить похмелье. Она также «ремонтирует», очищает и питает печень, что выгодно для тех, у кого поврежденная печень из-за потребления алкоголя.
Горькая тыква стимулирует пищевую перистальтику и облегчает пищеварение, пока пища окончательно не выводится через кишечник и из организма.
Она снимает боль подагры и стимулирует кровообращение.
Пейте горький сок дыни регулярно, чтобы облегчить псориаз и грибковые инфекции.