Это способ восстановить хрящ колена и бедра, используя мяту!

Вернемся к травам!

Чувство боли или какого-то дискомфорта в колене крайне неприятно. Может быть, нам стоит пойти на работу, в школу, в университет или просто нужно позаботиться о детях. Независимо от того, что мы должны делать, если мы почувствуем боль, нам будет сложнее выполнить наш долг.

Хуже всего, боль в костях и суставах может быть настолько сильной, что она парализует нас. Хуже того, этот тип боли не исчезает, поэтому нам придется долго его переносить.

Одной областью тела, которая страдает от этого типа боли с постоянством, является колено. Как мы знаем, оно отвечает за поддержание нашего тела всю жизнь. Кроме того, при ходьбе, беге, прыжках или выполнении других действий оно страдает от ударов. В результате хрящ колена страдает и изнашивается и повреждение вызывают у нас большую боль.

Другая область, которая страдает так же, как хрящ колена с ежедневными действиями, — это бедро. Поэтому нередко можно увидеть человека, жалующегося на боль в колене или бедрах. Хуже всего, эта боль обычно длится несколько часов.

Но существует средство, которое может вам помочь.

Что нам понадобится:

-Мята (1 столовая ложка)

-Розмарин (1 столовая ложка)

-Тимьян (1 столовая ложка)

-Шалфей (1 столовая ложка)

-Вода (1 литр)

Режим подготовки и использования:

Первый шаг — вылить воду в кастрюлю и довести до кипения. Как только мы достигли точки кипения, мы добавим травы, упомянутые выше. Теперь дайте воде кипеть еще 5 минут, чтобы извлечь свойства трав. Затем настаивайте в течение 15 минут.

Процедите. При желании вы можете добавить немного меда, чтобы улучшить вкус. Этот настой следует хранить в холодильнике.

Вам необходимо выпивать 1 или 2 чашки в день. Курс лечения 3 недели, чтобы начать видеть результаты. Вы заметите, что хрящ в вашем колене восстанавливается и больше не будет воспаляться. Ни ваши кости, ни ваше бедро не пострадают, как раньше.

По материалам — homeremediescorner.com
Перевод и адаптация — Фитхакер