Это то, что происходит с вашим организмом, когда вы пьете имбирную воду на пустой желудок!

Так много преимуществ.

Если вы еще не слышали об имбирной воде, то вы не слышали об одном из самых эффективных способов укрепить свое здоровье вкусным и естественным способом!

Многочисленные исследования подтвердили удивительную пользу для здоровья имбиря, и этот напиток — вкусный и освежающий способ наслаждаться ими.

Это помогает пищеварению, предотвращает тошноту во время беременности, и высокое содержание антиоксидантов предотвращает головокружение, простуду и грипп.

Было доказано, что потребление имбирной воды помогает в профилактике сердечных заболеваний. Этот полезный корень снижает уровень холестерина ЛПНП, холестерина липидов низкой плотности или «плохого» холестерина.

Состояние повышенных уровней холестерина LDL известно как атеросклероз, который является заболеванием, где налет накапливается в артериях и затвердевает.

Исследователи обнаружили, что имбирь может быть столь же эффективным, как ибупрофен, который является популярным нестероидным противовоспалительным препаратом, обычно помогает успокоить боль и не вызывает абсолютно никаких побочных эффектов.

Хотя ибупрофен вызывает повреждение желудка и кишечника, имбирная вода успокаивает менструальные боли, снимает боль в колене и снимает симптомы остеоартрита.

Также было обнаружено, что антиоксиданты в имбире способны бороться с раком, поскольку они могут подавлять провоспалительный ФНО-α или иначе известный как фактор некроза опухолей альфа.

Это на самом деле сигнальный белок, который играет роль в воспалении всего организма. Несмотря на рак, он также связан с депрессией, болезнью Альцгеймера, депрессией, воспалительным заболеванием кишечника и псориазом.

Следовательно, поскольку имбирь эффективно подавляет этот белок, он способен предотвращать и лечить эти болезни.

Поэтому приготовьте этот здоровый напиток и оптимизируйте свое здоровье!

Ингредиенты:

  • свежий корень имбиря 5 см
  • сок ½ лимона
  • 2 -3 стакана воды
  • мед

Инструкции:

  1. Натрите корень имбиря в миску и добавьте воду и лимонный сок.
  2. Затем подсластите медом.
  3. Оставьте на 5 минут, периодически помешивая, и процедите в стакан.

Вы можете пить имбирную воду, пока она теплая или прохладная, на протяжении всего дня.