Это замечательная виноградно-овсяная каша, которая поможет вам очистить кровь и снизить уровень холестерина

Вкусно и очень полезно!

Правда состоит в том, что мы все должны правильно питаться, потому что то, что мы едим, будет отражено в краткосрочной или долгосрочной перспективе в функционировании каждого из наших органов.

Пища является одним из основных элементов, направленных на то, чтобы мы достигли преклонного возраста без проблем со здоровьем.

Сегодня мы собираемся представить вам шаг за шагом, как вы можете приготовить виноградно-овсяную кашу, чтобы они помогли вам устранить все токсины в крови и снизить уровень плохого холестерина.

Самое лучшее в этом коктейле — то, что его вкус изыскан, и вы можете приготовить его в комфорте вашего дома. Поэтому обратите пристальное внимание на объяснение, которое мы вам дадим ниже.

Ингредиенты, которые вам понадобятся:
— 3 столовые ложки овсяных хлопьев
— 10 шт. красного винограда
— чашка папайи
— ложка меда
— стакан питьевой воды

Приготовление:

— Первый шаг — очень хорошо промыть виноград, но не забывайте снимать кожуру.

— Добавить все ингредиенты в блендер и смешать, пока не получите однородный крем.

Стоит отметить, что когда вы это делаете, вы можете почувствовать кожуру винограда или семена, но они содержат ряд витаминов и минералов, которые являются полезными.

Режим потребления:
То, что вы должны сделать, это выпить стакан этого средства до завтрака, и автоматически вы будете насыщать свое тело большим количеством растворимой клетчатки в сочетании с минералами, представленными виноградом, такими как фолиевая кислота, железо, фосфор и магний.

Пейте это средство в течение недели, сделайте паузу на 3 дня, а затем снова повторите его.

Это можно употреблять диабетикам и людям с гипертонической болезнью, но вы должны быть осторожны, если подозреваете аллергию на любой из компонентов.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер