Этот человек нашел собственный метод излечить рак кожи на своем заднем дворе!

Вот так новость!

Майклу Макшану был поставлен диагноз ВИЧ в 1980-х годах, и ему давали мрачные прогнозы.

Как и предсказывали врачи, вскоре после того, как был поставлен диагноз ВИЧ, иммунная система Майкла начала ухудшаться, и у него развился агрессивный рак на шее.

Однако Майкл был настроен на лучшее, и решил сделать все, чтобы побороть болезнь, и он боролся несколько лет после прохождения различных видов лечения. Ему даже пришлось удалить яремную вену, что сделало его немым, но он научился говорить снова.

Но он никогда не поддавался своей болезни и продолжал сражаться. После нескольких лет прохождения традиционных методов лечения Майклу было рекомендовано начать лечение с использованием лекарственной марихуаны. Он был одним из немногих счастливчиков, которых доктора считали достойными лечения.

Он работал с определенной степенью успеха, и состояние Майкла не ухудшалось. Тем не менее, он действительно не понимал преимуществ каннабиса как препарата для борьбы с раком до тех пор, пока он не попал в диспансер.

Послушав одного человека, который рассказывал о пользе масла каннабиса, Майкл спросил его:

«Послушайте, я хочу задать вам один вопрос, работает ли [масло каннабиса] на рак?»

И он сказал: «Да, и я не устаю повторять это все время!»

Это был момент «лампочки», и с этого момента Майкл знал, что секрет преодоления его рака был в масле каннабиса.

Он сказал:

«Я начал пробовать масло, и оно, похоже, помогало. Это, казалось, невероятным, но рак уходил».

Он говорит, что жалеет, что он потратил столько времени на другие методы лечения, которые практически не влияли на его рак.

Он сказал:

Если бы у меня была эта информация в то время, я бы не был в положении, в котором я оказался, являясь жертвой многих операций, химиотерапии и всех подобных вещей. Вы не можете отменить это, это не то, что вы можете вернуть».

Майкл начал выращивать каннабис в собственном саду на заднем дворе, чтобы продолжать лечить себя, и вскоре он был засыпан вопросами о его магической марихуане.

Он говорит:

«Я получал деньги, которые отправляли мне со всей страны. Люди умоляли меня помочь им, и я готов был сделать для них масло».

Установочные данные свидетельствуют о том, что масло каннабиса — это чудесное лечение рака, и медицинское сообщество медленно приближается к этой идее.

По материалам — itrustnaturalcures.com
Перевод и адаптация — Фитхакер