Этот естественный ингредиент может помочь вам снизить уровень мочевой кислоты и бороться с болью в суставах!

Натуральное лечение

Все мы знаем, что высокие уровни мочевой кислоты могут привести к различным проблемам со здоровьем. Высокий уровень мочевой кислоты или гиперурикемия — избыток мочевой кислоты в крови, которая образуется во время распада пуринов, которые содержатся во многих продуктах. При здоровых и нормальных условиях, мочевая кислота растворяется в крови, проходит через почки и выводится с мочой. Но часто употребление неправильных продуктов может привести к кристаллизации мочевой кислоты.

Чрезмерное потребление сахара может способствовать высокому уровню мочевой кислоты. Было установлено, что фруктоза может повышать уровень мочевой кислоты и привести к снижению уровня окиси азота, сокращению гладких мышц, а также повышению уровня ангиотензина, что приведет к повышению кровяного давления и повреждению почек.
Более высокие уровни мочевой кислоты были связаны с воспалением низкого уровня, что может вызвать ряд заболеваний.

Нормальные уровни мочевой кислоты:
Мужчины: 3.4-7.0 мг / дл
Женщины: 2.4-6.0 мг / дл

Яблочный уксус
Яблочный уксус устраняет отходы, такие как мочевая кислота из вашего тела. Он также эффективно удаляет вредные микробы, избыток воды и токсинов. Уксус обладает мощными противовоспалительными и антиоксидантными свойствами и может восстановить баланс рН в организме.

Уксусная кислота является наиболее эффективным ингредиентом в случае подагры. Она обладает способностью образовывать рН сбалансированную среду, которая предотвращает подагру.

Яблочный уксус очищает кровь от токсинов и улучшает кровообращение. Он распадается на кристаллы мочевой кислоты и препятствует их реформированию в суставах. Тем не менее, убедитесь, что употребляете органический, непастеризованный яблочный уксус.

Многие люди утверждают, что через несколько часов после использования яблочного уксуса, они испытали облегчение от симптомов подагры.

Рекомендуется использовать органический яблочный уксус Брэгга. Вы должны добавить 1-2 столовые ложки яблочного уксуса в стакан воды и пить этот раствор 2-3 раза в день.

Для полного терапевтического эффекта, вы должны принимать 2-3 столовые ложки уксуса 2-3 раза в день.