Этот идеальный завтрак регулирует уровень сахара, холестерина и плавит жир с живота!

На пропусти рецепт! А вы знаете, что правильный завтрак поможет снизить уровень сахара, холестерина и похудеть!

Это идеальное сочетание завтрака, которое поможет вам избавиться от лишнего жира на животе, улучшить уровень сахара в крови и уменьшить плохой холестерин…

Завтрак – это самое важное блюдо за день, поэтому вы всегда должны выбирать здоровую и питательную еду, с которой начнется день.

Одна из лучших комбинаций для вашего завтрака – это чиа и овес. Эти питательные ингредиенты дадут вам достаточно энергии весь день.

Кроме того, эта комбинация может стимулировать потерю лишнего жира, накопленного в желудке, и поможет вам сжечь нежелательные жировые отложения.

Овсянка богата бета-глюканорастворимым волокном, которое полезно во многих отношениях. Она регулирует уровень сахара в крови, уменьшает плохой холестерин и улучшает сердечно-сосудистую систему, но при условии регулярного употребления! Кроме того, овес богат белком, клетчаткой и минералами.

Семена чиа являются богатым источником омега-3 и омега-6 и содержат большое количество кальция, чем в молоке и молочных продуктах. Они также способствуют сердечно-сосудистому здоровью, снижают уровень холестерина и обладают антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Они обладают регенеративными свойствами, что делает их чрезвычайно полезными для людей, страдающих артритом.

Вот, что вам нужно, чтобы подготовить этот удивительно здоровый завтрак!

Ингредиенты:

  • 1 стакан овса;
  • 2 стакана воды;
  • 2 чайных ложки ванильного сахара;
  • 1 ч. л. корицы;
  • 2 столовые ложки меда;
  • 1 щепотка морской соли;
  • 4 столовые ложки семян чиа.

Приготовление:

Поместите корицу и ваниль в кастрюлю залейте водой и подожгите, пока она не закипит. Как только она начнет кипеть, уменьшите огонь и добавьте овес. Дайте ей покипеть в течение 5 минут и снимите с огня. Накройте крышкой и оставте на 5 минут.

Добавьте мед и соль и хорошо перемешайте. Вылейте смесь в миску и пока она еще горячая добавьте семена чиа.

Наслаждайтесь!

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник