Этот комбинированный напиток может регулировать уровень сахара в крови и уровень холестерина!

Результаты вы заметите уже после недели потребления!

Если вы хотите изменить привычки в еде, чтобы улучшить свое здоровье, этот превосходный напиток для регулирования сахара и высокого холестерина — прекрасное начало.

Употребляйте этот напиток, чтобы отрегулировать уровень сахара в крови, избавиться от жиров желудка и снизить уровень холестерина, на завтрак, в качестве закуски или ужина, и вы увидите большие изменения, которые вы начнете наблюдать в своем здоровье изо дня в день. Мало того, что вы будете балансировать ваши анализы крови, ваш вес так же начнет контролироваться и вы будете получать больше энергии в течение дня.

Мы рекомендуем принимать его ежедневно, так вся сила этой комбинации ускорится.

Почему этот рецепт регулирует уровень сахара в крови и другие важные вещи в вашем организме, действительно ли это полезно?

Комбинация овсянки и семян чиа, полны пользы для здоровья.

Комбинация овсянки и семян чиа — очень питательная комбинация. Они являются очень полезными и обеспечивают обмен веществ и иммунную систему, что является отличным стимулом для того, чтобы оставаться энергичным в течение дня.

Более того, если вы потребляете эту смесь ежедневно, это поможет вам сбросить вес, потому что у нее есть функции, помогающие сжигать жир. Просмотрите преимущества этих ингредиентов ниже:

Овсяная каша. Эта альтернативная рафинированная мука, богата бета-глюканом, растворимой клетчаткой, которая представляет собой соединение, способное регулировать уровень сахара в крови, укреплять сердце и уменьшить плохой холестерин. Кроме того, оно несет значительное содержание клетчатки, минералов и белков.

Семена чиа. В дополнение к этому замечательному ингредиенту этого рецепта, есть семена чиа. Эти семена обеспечивают омега-3 в больших дозах, в дополнение к содержанию большого количества кальция, который конкурирует с другими продуктами, богатыми кальцием, такими как молочные продукты.

Семена чиа, потому что они содержат много противовоспалительных и антиоксидантных преимуществ, могут оказать помочь в функционировании сердца, при артрите и в регуляции холестерина.

Потребляйте для регулирования сахара, холестерина и избыточного веса.

Ингредиенты:

  • 4 столовые ложки семян чи
  • 1 чайная ложка порошка корицы
  • 1 чашка органической / безглютеновой овсяной муки
  • 2 чайные ложки ванильного порошка
  • 2 столовые ложки меда
  • 2 чашки воды
  • 1 щепотка морской соли

Инструкции:

  1. Смешайте воду, корицу и ваниль и поместите эти три ингредиента в горшок, чтобы довести до кипения.
  2. Уменьшите огонь, а затем добавьте овес.
  3. Дайте снова закипеть в течение 5 минут и отложите.
  4. Накройте крышкой и оставьте на 5 минут, чтобы смесь настоялась.
  5. Наконец, добавьте мед и соль.
  6. Добавьте семена чиаса в конце и дайте им впитать жидкость.
  7. Вы будете удивлены изменениями в течение недели потребления этой смеси!

В качестве дополнительных советов: позаботьтесь о своих привычках питания, исключив из своего рациона то, что вредит вам: жареные продукты, безалкогольные напитки, высокое потребление мяса и колбас, сахар во всех видах, различная мука и т. д.

По материалам — naturalcarebox.com
Перевод и адаптация — Фитхакер