Этот мужчина излечился от диабета 2-го типа без лекарств, выпивая вот что каждый день!

Невероятно! Вы должны прочитать эту историю!

Сегодня мы расскажем историю о человеке, который взял процесс лечения диабета 2-го типа под свой контроль.

Началось все с того, что он начал ощущать чувство жажды все время. И посетив своего врача, был шокирован результатами тестов — уровень сахара был 29!

Врач сказал, что теперь всю оставшуюся жизнь он будет завесить от инсулина, поскольку начался процесс отмирания поджелудочной железы. Этот мужчина начал рекомендуемую терапию, принимал инсулин ежедневно, а также другие лекарства.

Тем не менее, с течением времени, его состояние здоровья только ухудшалось, многочисленные препараты принесли новые проблемы со здоровьем, увеличили уровень триглицеридов до 16, а его артериальное давление стало 150/100.

Поэтому он решил изменить подход к своему лечению.

Это решение было принято после просмотра шоу, «Край науки», где д-р Джон Цирдум объяснил преимущества сырых продуктов и свой личный опыт после употребления их в течение 12 лет.

Мужчина купил блендер и начал употреблять только сырые фрукты и овощи. Первоначально жаждал пищи, но ему удалось подавить это, и уже после нескольких дней, его уровень сахара в крови упал до 5!

Это заставило его бросить терапию инсулином и положиться только на здоровое питание. Его уровень сахара в крови стал стабильным, он потерял вес, и его состояние улучшилось.

Через месяц, он потерял 10 кг, и не было никаких проблем со здоровьем. Его уровень триглицеридов снизился до 1,4, а давление стало 120/70. Он не использовал таблетки и начал наслаждаться восстановленным здоровьем.

Ингредиенты:

  • 2 киви
  • 2 яблока
  • 5 бананов
  • горстка капусты

Приготовление:

Смешайте все ингредиенты и добавьте ½ литра воды, чтобы приготовить натуральный сок.

Применение:

Вы должны употреблять пол-литра этого сока утром и выпивать остальное количество на протяжение дня.

Этот режим обеспечивает удивительные преимущества для здоровья всем, кто попробовал его; он помог уменьшить аппетит, обеспечил чувство сытости, и поддерживал хорошее состояние здоровья.

Так что употребляйте в пищу только сырые, свежие, овощи и фрукты, а также тунец, так как он богат витамином B12.