Этот простой напиток удаляет килограммы токсинов из вашего кишечника!

Невероятно полезно!

Существует так много причин, по которым вы регулярно используете яблочный уксус, особенно если вы любите натуральные средства. Чтобы получить максимальную пользу от этого, используйте только органический, сырой, нефильтрованный вид. Яблочный уксус содержит ацетобактер, бактерии, которые разлагают пищу в кишечнике, улучшая функцию пищеварительной системы.

Мощные антибиотические свойства яблочного уксуса могут помочь улучшить содержание кислоты в желудке, что, в свою очередь, снижает кислотный рефлюкс и изжогу. В яблочном уксусе есть несколько антиоксидантов, которые сохраняют здоровое тело, включая кофеиновые кислоты, галловую кислоту, катехин и хроногенные кислоты. Уксусное содержание в яблочном уксусе повышает способность организма поглощать минералы из пищи, которую вы потребляете, чтобы вы получали большую часть листовой зелени.

Мед — еще один удивительный ингредиент. Он обеспечивает много преимуществ для здоровья, частично из-за фенольного соединения, которое он имеет, известного как эвгенол. Было показано, что это соединение обладает противоопухолевыми свойствами. Кроме того, органический мед поставляет организму пробиотики, которые помогают восстанавливать здоровые бактерии в пищеварительной системе, помогают в пищеварении и способствуют усвоению питательных веществ.

Признаки, по которым вы поймете, что вам может понадобиться очистка кишечника
Тело дает вам знаки, чтобы предупредить вас, что что-то не так. Хотя это кажется таким простым, многие люди все же предпочитают игнорировать то, что их тела пытаются рассказать им.

Вот признаки, которые показывают, что вам может понадобиться очистка толстой кишки:
боли
акне
запор
усталость
запах

Эти ингредиенты делают больше, чем просто очищают кишечник!
Даже если на данный момент у вас нет проблем с кишечником, этот напиток может обеспечить другие преимущества для здоровья. Мед, например, обладает отличными антибактериальными свойствами. Кроме того, яблочный уксус, как говорят, снижает уровень холестерина и сахара в крови, улучшает здоровье сердца и способствует снижению веса.

Яблочный уксус и мед: натуральный рецепт очищения кишечника

Ингредиенты:
230 г теплой воды
2 столовые ложки органического сырого яблочного уксуса
2 столовые ложки органического сырого меда

Приготовление:
Встряхните яблочный уксус, чтобы смешать его с нефильтрованной частью, которая оседает внизу.
Добавьте две столовые ложки яблочного уксуса в теплую воду.
Добавьте неочищенный мед в смесь.
Хорошо перемешать до растворения меда.
Пить каждое утро в течение дня.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер