Это растение работает как магнит для позитивной энергии!

Это должно быть в вашем доме!

Хотя наука и техника развиваются стремительными движениями, и мы больше не можем их отбрасывать или отказаться от их использования, мы мало-помалу возвращаемся к использованию всех тех ресурсов, которые использовались нашими бабушками, и которым удалось воспитывать детей и вести семейную семью.

Конечно, всем нам есть, что рассказать о том, что делали наши бабушки: домашнее средство, непогрешимый рецепт или вера в то, что принесло бы изобилие дому, чтобы доверять идее о том, что у нас никогда не будет недостатка.

У растения, о котором мы говорим, действительно есть имя, оно называется «Крассула Овата», и приписывается полномочия очищать окружающую среду, привлекать хорошую энергию и деньги.

Это южноафриканское растение, которое также известно как «нефрит» или «денежное дерево», и с этого континента уже приносит свою репутацию поставщика изобилия и удачи.

Оно также используется в качестве декоративного растения, так как оно хорошо адаптируется к интерьерам окружающей среды и имеет очень красивые розовые и белые цветы.

Вокруг этого растения есть легенда, рассказывающая историю очень бедного фермера, который, хотя без отдыха, не мог видеть плода своих усилий.

Прогуливаясь однажды через лес, он нашел это прекрасное растение, которое он решил забрать домой, потому что, кроме того, что оно выглядело красиво, его листья напоминали ему о форме нефрита, драгоценного камня.

Каждый раз, когда он смотрел на это растение, которое казалось таким прекрасным, он поднимал свои молитвы к Богу, прося о процветании, в котором он так нуждался, для себя и своей семьи. И когда настало время, когда состояние было на его стороне, он не мог не думать, что это чудесное растение было небольшим посредником между ним и Богом, чтобы его желания были выполнены.