Этот салат из манго и имбиря убивает раковые клетки и выводит тяжелые металлы из организма!

Вкусно и очень полезно!

Мы все любим хороший салат. Большинство салатов настолько легки в приготовлении, что вы используете правильные ингредиенты, вам трудно ошибиться. Всякий раз, когда люди делают ошибки при приготовлении салатов, это в основном связано с действительно калорийной заправкой или некоторыми не очень хорошими ингредиентами.

Вот почему сегодня мы представим рецепт салата, который покажет вам, как сделать правильный баланс между сладким и соленым. Он содержит некоторые полезные ингредиенты, которые придадут организму все необходимые ему питательные вещества. Без преувеличения будет сказано, что это один из лучших салатов, которые вы можете себе представить.

Почему этот салат настолько особенный.

Манго.

Есть много причин, почему этот плод хорош для вас. Например, манго богаты мощным антиоксидантом, который значительно снизит риск развития некоторых видов рака, таких как рак молочной железы и рак толстой кишки. Они также помогут улучшить вашу иммунную систему и здоровье глаз и снизить уровень холестерина («плохого»). Единственный недостаток манго в том, что он очень сладкий, поэтому рекомендуется ограничить его потребление.

Имбирь.

Имбирь — целебная специя, которая может улучшить ваше здоровье разными способами. Одной из основных причин, почему вы должны включить имбирь в свой рацион, является его способность бороться с хроническим воспалением. В дополнение к этому, эта удивительная специя также очень эффективна в борьбе и защите от болезни Альцгеймера и рака.

Кориандр.

Эта трава широко используется во многих разных культурах и для многих разных блюд. Приготовление с травами всегда приносит много пользы для здоровья. Кориандр можно рассматривать как одну из самых мощных трав, потому что помогает нашим организмам удалять вредные тяжелые металлы из нашей системы.

Салат из манго-имбиря

*Порции: 6

Ингредиенты:

Для заправки:

  • ¼ чашки золотого изюма
  • 1 стакан кипяченной воды
  • 3 ст.л. оливкового масла первого отжима
  • 2 ст.л. солодового уксуса
  • 1 ч.л. измельченного свежего имбиря
  • 1 ст.л. мелко нарезанных свежих листьев кинзы
  • 1 свежий зеленый тайский, кориандр или маленький халапеньо чили, стебли и мелко нарезанные
  • ст.л. соли

Для салата:

  • 8 чашек месклана
  • 1 большой спелый манго, очищенный и нарезанный кубиками
  • 1 средний красный перец, тонко нарезанный

Инструкции:

Чтобы подготовить заправку, поместите изюм и кипяченную воду в маленькую миску, замочите изюм на 30 минут, а затем слейте воду.

Добавьте в блендер изюм, а затем оливковое масло, солодовый уксус, имбирь, чили и соль и смешайте до однородности. Оставьте 1 ст.л. заправки.

Чтобы приготовить салат, добавьте зелень в большую миску и заправьте оставшейся заправкой.

Разделите среди 6 тарелок.

Затем поместите манго и болгарский перец в миску; добавьте столовую ложку заправки. Наверх зелень с вкусной манговой смесью и немедленно подавайте.

Вы можете порадовать себя этим полезным салатом в качестве легкого обеда или в сочетании с испеченной или приготовленной на пару рыбой. В любом случае, вы будете наслаждаться его вкусом и пожинать плоды, независимо от того, как вы его едите.