Этот трехкомпонентный сок предотвращает рак, лечит проблемы с почками и другие заболевания

Удивительная польза!

Один из трех ингредиентов, которые вам нужны, также доступен зимой, что делает его отличным для лечения простуды и гриппа.

Свекла обладает сильными противораковыми свойствами, она насыщена каротиноидами и фолиевой кислотой. Это корнеплоды с высоким содержанием антиоксидантов, которые защищают от свободных радикалов, преждевременного старения и болезней.

Он еще более эффективен в сочетании с морковью и яблоками. Все, что вам нужно сделать, это сок одной свеклы, две моркови и яблоко.

Смешайте свеклу и положите ее в стакан. Оставьте его на час в холодильнике, затем добавьте морковь и яблочный сок. Выпейте сок за полчаса до завтрака.

То, что вы должны помнить, — это не совмещать все соки сразу. Сначала сделайте сок свеклы, так как он должен оставаться в холодильнике в течение часа, чтобы потерять некоторые из его вредных веществ. Если вы пропустите этот шаг, у вас могут возникнуть тошнота, головокружение и рвота. Эти вещества теряют свои свойства при контакте с кислородом.

Этот сок поможет вам укрепить вашу иммунную систему, предотвратить рак и заболевания почек, а также исцелить язвы. Он удаляет токсины из организма, снимает менструальную боль и устраняет жировые отложения из кровеносных сосудов.