Этот трюк с эфирным маслом лимона по утрам активирует ваш метаболизм, контролирует pH и воспаление

Вы будете удивлены!

Вы наверняка уже слышали или пробовали многочисленные преимущества для здоровья, предлагаемые привычкой употребления стакана воды с лимонным соком каждое утро натощак.

К сожалению, он также имеет один побочный эффект, так как кислота в лимонном соке разрушает эмаль зубов и, таким образом, повышает чувствительность зубов и приводит к проблемам. Этого риска нельзя полностью избежать, даже если вы используете соломинку или чистите зубы перед употреблением этого напитка.

Тем не менее, есть решение в виде эфирного масла лимона!

По словам доктора Акс:
«Лимон и эфирное масло лимона были использованы в аюрведической медицине для лечения широкого спектра заболеваний в течение как минимум 1000 лет. Цитрусовые растения являются основными источниками богатых полезными элементами эфирными маслами из-за их многочисленных применений в пищевой промышленности и медицине. И лимонное масло является одним из самых популярных цитрусовых масел из-за его универсальности и мощных антиоксидантных свойств.

Польза эфирного масла лимона была хорошо установлена научно. Лимон лучше всего известен своей способностью выводить токсины от тела и широко используется для стимуляции лимфатического дренажа, получения энергии, очистки кожи и борьбы с бактериями и грибками».

Это эфирное масло производится из кожуры лимонов, и оно не является кислотным, так как его рН является нейтральным. Он также высок в содержании d-лимонена, мощного антиоксиданта, который детоксифицирует печень и препятствует распространению раковых клеток. Кроме того, эфирное масло лучше впитывается в организм.

Все, что вам нужно сделать, это добавить несколько капель в стакан воды и выпить напиток, чтобы возбудить тело, лечить угри, изжогу, желчные камни, очистить толстую кишку, похудеть, обновить клетки организма, регулировать функцию лимфатического системы и бороться с респираторными проблемами.

Поэтому это лучший утренний напиток, который вы можете выбрать!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер