Этот витамин уменьшает вздутие живота и сглаживает живот за несколько минут

Вздутие является общей проблемой здравоохранения и вызывает много дискомфорта.

Вздутие является общей проблемой здравоохранения и не приятно не только для глаз (это делает ваш живот намного больше), но также вызывает много дискомфорта. Есть наиболее распространенным относятся продукты, которые удерживают воду в организме и замедляют пищеварение.

Но есть витамин, который эффективно разглаживает ваш желудок в течение нескольких минут. Это комплекс витамина В, который полностью полезен для человеческого организма и может быть легко получен из пищи в своей естественной форме.

ВИТАМИН B6

Витамин B6 борется с задержкой воды в организме. Ряд исследований показали, что  90% мирового население испытывает дефицит этого витамина, в основном из-за современного образа жизни и плохих привычек питания. Этот витамин также повышает иммунный ответ организма на общие бактерий и вирусы. Это очень полезно для пациентов с заболеваниями сердца и беременных женщин.

Лучшие пищевые источники витамина В6: мясо птицы, рыба, цельнозерновые крупы, шпинат и бобовые.

ВИТАМИН В1

Этот витамин, также известный как тиамин, имеет решающее значение для расщепления углеводов в организме. На самом деле, он превращает пищу, которую мы едим в энергию. Кроме того, он улучшает работу сердца и нервную функцию, а также ускоряет пищеварение и нейтрализует газы и вздутие живота. Это также устраняет чувство голода.

Лучшие пищевые источники витамина В1: цельнозерновой хлеб, зелень, дрожжи, бобовые.

ВИТАМИН B12

Дефицит витамина В12 часто связан с различными типами воспаления в брюшной области. Это может нарушить баланс полезных бактерий в тонком кишечнике и привести к расстройству желудка и медленному метаболизму.

Лучшие пищевые источники витамина B12:  морепродукты, молоко, сыр, яйца, мясо птицы, говядина, кислые овощи.