Этот волшебный напиток убирает жир наверняка

Вернитесь в форму к лету!

К лету, большинство женщин отчаянно пытаются вернуться в форму. Если вы ограничены по срокам и тренажерный зал — это не вариант для вас, попробуйте этот простой, но чрезвычайно эффективный рецепт. Помимо того, что это вкусно, этот сжигатель жира будет стимулировать ваш метаболизм и поможет вам подготовиться к пляжу в кратчайшие сроки.

Что делает этот рецепт настолько эффективным — это обилие питательных веществ, в том числе он содержит важные ферменты, клетчатку и минералы. Ферменты стимулируют ваш метаболизм сжигать больше жира, в то время как волокна держат вас сытым и убирают нездоровую тягу к сахару. Минералы поддерживают функции организма.

Единственное требование в этом методе потери веса включить этот рецепт в свой рацион на регулярной ежедневной основе. Вы можете принимать его вместо еды, завтрака или обеда, например. Он также может заменить ужин, но тогда вы должны уменьшить ингредиенты наполовину.

Если вы посещаете тренажерный зал, этот рецепт как раз то, что вам нужно после напряженной тренировки. Это позволит оптимизировать процесс сжигания жира, устранит больше жировых клеток и построит больше мышечной массы.

Ингредиенты:

  • 1 банан
  • 1 чайная ложка льняного семени
  • 1 чайная ложка тертого имбиря
  • 1/2 чашки ломтиков ананаса
  • 1/3 чашки миндального молока

Приготовление:

Процесс подготовки не может быть проще. Поместите все ингредиенты в блендер и хорошо перемешайте.