Фантастическое действие на фигуру мостика с упором на плечи

Делайте мостик лежа каждый день – и вот что случится!
Все мечтают о спортивной подтянутой фигуре, плоском животе, красивых ягодицах. 

Все мышцы нашего тела нуждаются в постоянных нагрузках, а особенно ягодичные. Подъем таза из лежачего положения, мостик с упором на плечи и лопатки — отличное упражнение. Делать упражнение можно даже в постели, проснувшись утром. 

Итак, что даст регулярное выполнение подъема таза?

а) Избавит от боли в спине, связанной со слабостью ягодичных мышц и перенапряжением мышц нижней части спин подъем таза из лежачего положения хотя бы по 10 раз.

б) Поможет забыть о болях в коленных суставах, связанных с недостатком контроля бедренной кости. Особенно полезен вариант упражнения с одной поднятой ногой, так как «учит» бедро правильному положению.

в) Исправит осанку и научить держать спину прямо.

г) Активирует мышцы и подтянет контуры ягодиц, растянет бедра.

д) Подкачает мышцы пресса.

е) Улучшит кровообращение в органах малого таза, повысит либидо.

При выполнении тазовых подъемов из положения лежа работают мышцы кора, ягодичные мышцы, икроножные мышцы, мышцы, разгибающие позвоночник, задней и передней поверхностей бедер.

Делайте ягодичный мостик около 10 раз подряд хотя бы трижды в день.

Как выполнять упражнение?

Лягте на пол. Руки вдоль тела, ноги упираются в пол, а колени согнуты. Как вариант исполнения можно руки расположить на животе.

На вдохе поднимите ягодицы, создавая прямую линию от точки расположения плеч до согнутых колен. Сожмите ягодицы и задержитесь в этом положении на несколько секунд.

С выдохом вернуться в горизонтальное положение лежа на коврике.

Будьте здоровыми и красивы!