Химические продукты в красках для волос вызывают рак! Вместо этого используйте кофе

Эффект поразительный!

Английские ученые предупреждают, что химические вещества в красках для волос связаны с раком. Доказано, что 87 из 100 женщин, которые долгое время окрашивали свои волосы, заболели раком молочной железы.

Процент случаев женщин с раком яичников, которые красят волосы 1-4 раза в год, увеличился до 70%.

Поэтому рекомендуется избегать этих вредных коммерческих красителей и вместо этого использовать естественные альтернативы. Эффекты могут быть не такими длительными, но волосы будут менее повреждены и прочны.

Результаты Национального института рака показывают, что коммерческие красители для волос содержат более 5000 различных химических веществ, и большинство из них являются канцерогенными.

С другой стороны, кофе является полностью безопасным и натуральным продуктом. Он может обеспечить удивительные эффекты, а также стимулирует рост волос. Международный журнал дерматологии опубликовал исследование в январе 2007 года, в котором показано, что кофе значительно повышает рост волос.

Вот как можно использовать кофе и красить волосы:

Например, вы должны выбрать сильный органический кофе, эспрессо, и остудить его.

Затем добавьте 2 чайные ложки органического кофе и 2 чашки какого-либо натурального кондиционера к чашке холодного кофе. Затем нанесите эту смесь на волосы и оставьте ее на час.

Это повысит качество ваших волос и обеспечит естественное свечение. Кроме того, он, естественно, окрасит ваши волосы в темный шоколадный цвет.

Вы также можете попробовать полоскание кофем после этого, так как оно дополнительно укрепит ваши волосы и исправит цвет ваших волос:

Как применять

— вымойте волосы своим обычным шампунем, а затем нанесите на них кофе. Оставьте кофе действовать в течение 20 минут, а затем промойте его яблочным уксусом и водным раствором. Промойте теплой водой.

Вы можете повторить это через несколько дней, и эффект будет заметен очень скоро!