Хотите бросить курить? Это простое средство может Вас удивить!

Попробуйте!

Курение очень вредно для здоровья. Отказ от курения даст вам преимущества для вашего здоровья.

Сигаретный дым содержит большое количество канцерогенов, которые являются вредными не только курильщика, но и для пассивных курильщиков, которые вдыхают дым и, в основном, ими являются дети.

Бросить курить трудно. Ричард Вебстер посвятил много лет, чтобы помочь людям с поведенческими проблемами, в том числе наркоманией и курением.

По словам merriliynhope.com, сода предлагается как средство, которое может помочь бросить курить. Ричард Вебстер и другие специалисты в этой области говорят, что она может иметь немедленный эффект.

Методика использования соды

Нанесите соду на язык, когда вы чувствуете желание покурить.

Важно: Этот метод не рекомендуется для людей, которые имеют высокое кровяное давление.

«Я прочитал в газете статью со ссылкой на врача, который сказал, что для того, чтобы бросить курить, нужно смешать столовую ложку пищевой соды с водой и пить два раза в день в течение первой недели, а затем один раз в день в течение второй недели. Я курил по пачке в неделю, или около 30 сигарет в день. Я выпил два стакана в воскресенье и понедельник. На вкус это как Алка-Зельцер. В воскресенье и в понедельник я курил по две сигареты. Во вторник, думаю, я выкурил одну сигарету, а затем бросил курить вообще. Я продолжал пить соду до конца этой недели. Я не думаю, что я даже нуждался во второй неделе. Я не курю 20 лет. «- Джоанн Феницца, Фармингдейл, Нью Йорк.