Хотите избавиться от лишнего веса? Сделайте это за 4 минуты!

Комплекс упражнений

Делайте эти упражнения регулярно, и Вы избавитесь от лишних килограмм очень быстро.

Известный американский фитнес-тренер Джим Сарет разработал свой метод быстрой потери веса для тех, кто обычно не имеют времени для этого.

Традиционные упражнения этот тренер считает неэффективными. Но его упражнения позволяют сжигать 100 калорий всего за 4 минуты, если вы будете следовать инструкциям.

«Если вы думаете, что вы находитесь в хорошей физической форме, вы можете даже ограничить время до 2 минут», советует Джим.

Он усовершенствовал этот план упражнений для людей, которые ведут малоподвижный образ жизни, и устают в тренажерном зале всего через несколько минут после начала тренировки. Вы можете делать следующие упражнения всей своей семьей.

Это программа упражнений, которая может помочь Вам потерять 100 калорий в течение нескольких минут. Она состоит из:

Прыжки с вытянутыми руками

Приседания
10 приседаний будет достаточно.

Отжимания
Несколько раз, до 10 отжиманий. Если у вас есть какие-либо проблемы, вы можете отжиматься от стены, а не от пола.

Шаги
Сделайте 10 повторений на каждую ногу.

Сарет рекомендует выполнять этот мини-комплекс упражнений каждый раз, когда это возможно.

Вы можете выполнять упражнения в четыре подхода. Между повторениями Вы должны сделать паузу в течение 1 минуты. Соответственно, мини-комплекс упражнений может быть преобразованы в полную 20-минутную тренировку.

Достаточно напряженная тренировка в тренажерном зале
требуется только для тех, кто хочет иметь идеальную форму, которая оставит впечатление на окружающих. Если вы просто хотите выглядеть моложе и чувствовать себя прекрасно, то этих 20 минут в день будет достаточно.