Хозяйственное мыло для красоты, гигиены и здоровья!

От всех бед!

Дома лечимся хозяйственным мылом:

— При легком ранении, ожоге, царапин от кошки, то сразу промываем ранку чистой водой, затем намыливаем хозяйственным мылом. У вас не будет нагноения и волдырей.
— Если вас беспокоит геморрой — регулярно подмывайтесь холодной водой с хозяйственным мылом, аккуратно вправляя шишки на место.
— При эпидемии гриппа, выходя на улицу, промойте нос с хозяйственным мылом. При первых признаках болезни, проделайте эту же процедуру. Не очень сильное щипание — допустимо! Насморк исчезнет и болезнь отступит.
— Грибковые заболевания на пальцах ног и стопах, подвластно хозяйственному мылу. Особенно это полезно делать, если вы находитесь в общественном душе, бане, бассейне.
— При молочнице, подмывайтесь хозяйственным мылом.
— Свечки из хозяйственного мыла применяйте при запоре как облегчающее стул.

САНИТАРИЯ:
— Хозяйственное мыло, как антисептик. Используйте для дезинфекции помещений и вместо хлорки.
— Раньше практиковалось намыливание рук хозяйственным мылом, вместо хирургических перчаток: намыливали густо руки и давали подсохнуть. Даже если хирург порежется, риск заразится при этом очень маленький.

КОСМЕТОЛОГИЯ:
— Мыло используют для мытья головы. Если регулярно мыть волосы хозяйственным мылом, то не только волосы станут густыми, но и перхоть исчезнет. Смывайте тщательно и ополаскивая лимонной водой. Волосы станут густыми и кожа головы здоровая.
— Если у вас проблемная кожа лица, умывайтесь два раза в неделю хозяйственным мылом. После умывания обязательно воспользуйтесь кремом, например, детским. Кожа подтягивается, проблемные места подсушиваются и оздоравливаются.

ГИГИЕНА:
— Замочите веники для бани в растворе горячей воды, в которую добавлено хозяйственное мыло. Вы увидите, как очищается кожа. Она становится упругой и на вид очень здоровой.
— Делайте профилактику заболеваний ротовой полости, промывая щетку после чистки зубов, намылив её хозяйственным мылом и оставив так до следующей чистки. Прежде чем вновь использовать щетку нужно её тщательно промыть.

Польза от применения хозяйственного мыла большая, а главное оно совсем не опасно.