Худеем с помощью воды с добавками

Пьем и худеем!

Добавляя в воду различны добавки, позволят похудеть быстрее и эффективнее.

1. Вода с лимоном.
В стакан теплой воды добавьте сок половины лимона. Можно добавить чайную ложку меда. Пейте эту смесь перед сном или за 30 минут до завтрака.
Также можно перемолоть весь лимон со шкуркой, и добавлять в воду в течение дня. Такой напиток эффективно чистит организм и способствует детоксикации.

2. Вода с уксусом.
Добавьте в стакан холодной воды 1 ч. л. яблочного уксуса и выпейте утром натощак. Уксус активно сжигает калории и притупляет чувство голода, стимулирует работу кишечника и очищает организм от шлаков. Важно: пить её необходимо через трубочку, чтобы не повредить эмаль зубов.

3. Вода с медом.
Растворите чайную ложку меда в стакане прохладной воды и выпейте натощак. Употребляя этот напиток вы избавитесь от чувства голода, но при этом обогатит организм питательными веществами и наполнит энергией.

4. Вода с мятой.
Веточку мяты добавьте в кипящую воду и снимите с огня. Оставьте на 15 минут настояться. Этот ароматный напиток успокоит нервную систему, тем самым унимая аппетита, улучшит пищеварение и нейтрализует токсины.

5. Вода с имбирем.
Имбирь залить 200 мл холодной воды, поставить на водяную баню и нагревать до кипения. Затем прогревать на среднем огне в течение 15—20 минут. Снять с водяной бани и оставить под крышкой до полного остывания, чтобы отвар хорошо настоялся.
Храните в холодильнике, плотно закрыв крышкой. Перед употреблением необходимо отвар нагревать до комнатной температуры.

6. Вода с корицей.

Заварите 1 чайную ложку порошка корицы кипятком, дайте настояться около 6 часов, затем процедите. Употребляйте утром и вечером по полстакана. Такой напиток прекрасно очищает организм, избавляет от различных паразитов в кишечнике и борется с накопление жировых отложений, расщепляя их.