Идеальная еда при дисбалансе гормонов, беспокойстве, потери энергии, сна и либидо!

Это стоит попробовать!

Мака Порошок — великолепное сочетание волокон, углеводов и минералов, потребляемых воинами-инканами до битвы. Этот суперпродукт помог увеличить боевой дух, либидо, выносливость и силу. Мака порошок, несомненно, стал очень популярным среди спортсменов из-за его богатого содержания питательных веществ.

Что такое мака порошок?

Мака порошок происходит от растения, родом из Перу. Он богат минералами, витаминами, ферментами и незаменимыми аминокислотами. В Перу он известен как «афродизиак Анд».

Мака порошок содержит:

-витамины B1, B2, C, E,

-Минералы и микроэлементы, включая калий, йод, цинк, кальций, магний, фосфор, железо, йод, серу, висмут, кремний, бор, олово и кремний.

— жирные кислоты, сложные алкалоиды и стерины.

Мака порошок может увеличить ваш sексуальный драйв: польза для здоровья

Мака порошок обладает способностью улучшать фертильность. Согласно лабораторным исследованиям, проведенным на крысах, после того, как их кормили макой, крысы увеличивали количество sперматозоидов и увеличивали развитие яичных фолликулов у женщин. В Перу мака используется для улучшения плодородия.

Этот порошок содержит уникальные соединения, такие как макамиды и макаены, которые могут значительно повысить ваши энергетические уровни здоровья. Кроме того, порошок Мака имеет высокое содержание железа, марганца и фосфора и может бороться с усталостью.

Этот невероятный порошок работает непосредственно на вашей эндокринной системе и помогает сбалансировать гормоны в вашем теле. Он может стимулировать организм вырабатывать собственные гормоны, чтобы восстановить равновесие, и все мы знаем, что гормональная регуляция чрезвычайно важна для почти всех процессов организма. Мака-порошок также полезен для ослабления симптомов ПМС, поскольку он обеспечивает организм необходимыми питательными веществами, чтобы он мог естественным образом вырабатывать гормоны.

Это отличный источник уникальных алкалоидов и многочисленных витаминов и минералов. Кроме того, он обладает адаптогенными свойствами, которые дают адаптивный ответ на стресс, тем самым укрепляя тело и улучшая выносливость.

Этот порошок также обладает способностью увеличивать либидо у мужчин и женщин. Согласно многим исследованиям, порошок мака может стимулировать ваш sексуальный драйв естественным путем.

По материалам — homeremediesgarden.com
Перевод и адаптация — Фитхакер