Использование небольшого количества этого сока может вылечить астму

Вы будете удивлены!

Астма является распространенным заболеванием и, к сожалению, многие люди считают, что нет естественного лечения.

Астма чаще встречается у детей, но это заболевание может повлиять на всех. Она может снижать иммунитет и описывается как хроническое заболевание легких, которое ограничивает дыхательные пути и, таким образом, влияет на дыхание и стимулирует дополнительную секрецию слизи.

Когда жизнь дает вам лимоны…
Утром стакан лимонной воды — самая полезная привычка, особенно для астматиков. Лимонный сок очищает дыхательные пути и укрепляет иммунитет из-за его высокого содержания витамина С. Витамин С является сильным антиоксидантом.

Сильная иммунная система имеет важное значение для астматиков, потому что приступы астмы не так распространены в здоровом теле. Стресс также вызывает астму.

Как только вы проснетесь, выпейте стакан лимонной воды. Лимонный сок богат соединениями, которые останавливают рост бактерий и инфекции. Добавьте имбирь, чтобы увеличить мощность лимонной воды.

Имбирь обладает сильным противовоспалительным эффектом, который является незаменимым, когда дело доходит до суженных дыхательных путей. Тем не менее, вы всегда должны проконсультироваться со своим врачом, прежде чем пытаться применять естественное лечение или средство.

Ингредиенты:
воды
лимоны
имбирь (необязательно)

Приготовление:
Нарежьте лимоны и поместите его в большой кувшин, наполненный водой. Добавьте имбирь, чтобы снять любые воспалительные проблемы.

Дополнительные ингредиенты:
ананас
огурец
кайенский перец
куркума

С сегодняшнего дня добавляйте лимоны в воду. Вы будете чувствовать себя превосходно, легче дышать и чувствовать себя намного лучше.

worldhealthguide.net
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото — deti.mail.ru